Звезды обещают на 1-7 августа

У Козерогов могут произойти перемены в личной жизни

Овен. Первая половина недели принесет много радостных минут и исполнение заветных желаний. Если у вас есть любимый человек, то не скупитесь на похвалы и признания, удивляйте, преподносите приятные сюрпризы. Не оставляйте без внимания тех людей, которых вы любите. Вторая половина недели может быть связана с ухудшением самочувствия и осложнением отношений с коллегами.

Телец. Тельцы превратятся в классических домоседов. Вам будет нужна только семья, дом, надежный, как крепость, и теплый психологический климат. Практические дела помогут вам приблизиться к идеальному домашнему очагу. Если у вас раньше были напряженные отношения с родителями, то сейчас самое время сделать шаг к примирению. Во второй половине недели возможна размолвка с любимым человеком.

Близнецы. Близнецам захочется знать все и обо всем. Если раньше вы были заняты работой и упустили из виду кое-какие события в вашем окружении, то сейчас сможете восполнить образовавшиеся пробелы. Это также прекрасное время для учебы. Вместе с тем во второй половине недели у вас могут возникнуть бытовые проблемы. Например, придется срочно заниматься ремонтом из-за прорыва водопровода у соседей этажом выше.

Рак. Звезды советуют Ракам сосредоточиться на решении материальных проблем: у вас это будет получаться намного успешнее любых других видов деятельности. Также вы сможете реализовать некоторые свои планы относительно покупок, на которые давно откладывали деньги. Во второй половине недели воздержитесь от новых знакомств, опасайтесь обмана и краж во время поездок.

Лев. Львам звезды советуют заняться собственной персоной. Перед вами сейчас могут открыться совершенно новые знания, которые выведут вас на новый уровень мировоззрения. Это также прекрасное время для обретения внутренней свободы. Во второй половине недели воздержитесь от покупки дорогих вещей. Держите деньги в надежном месте, поскольку возрастает вероятность их кражи.

Дева. Девам рекомендуется больше времени проводить в уединении и спокойствии. Желателен неспешный распорядок дня, когда нет жестких планов, которые нужно выполнять в строго установленные сроки. Во второй половине недели может возникнуть непонимание в супружеских отношениях. Рассчитывать на выполнение данных вам обещаний в этот период не стоит.

Весы. Вы много времени будете проводить в общении с друзьями и подругами. Это прекрасное время, когда мечты начинают воплощаться в жизнь, когда сбываются самые заветные желания. Вам будет казаться, что вы вступаете в совершенно новый период своей жизни, полный перспектив и открытий. Во многом это действительно так. Во второй половине недели может накопиться усталость, что неблагоприятно отразится на вашем самочувствии.

Скорпион. Скорпионам, которые долго и упорно двигались к намеченной цели, удастся добиться впечатляющих результатов. Вам представится неожиданный шанс на удачу. Прежде всего позитивные сдвиги могут произойти в сфере профессиональной деятельности. Также это хорошее время для лечения хронических заболеваний новейшими медицинскими приборами. Во второй половине недели может произойти недоразумение между любимым человеком и кем-то из друзей. Постарайтесь сохранять нейтралитет.

Стрелец. У Стрельцов наступает благоприятное время для путешествий и отдыха. Возможно, что вы неожиданно для себя спонтанно соберетесь в дорогу. В целом эта неделя принесет вам много приятных сюрпризов, главное, не отсиживаться дома, а действовать. Во второй половине недели могут возникнуть осложнения в карьере и в отношениях с начальством. Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания.

Козерог. На этой неделе у Козерогов могут произойти перемены в личной жизни. Также это благоприятное время для урегулирования вопросов, связанных с наследством, страхованием имущества и обустройством своего места жительства. Во второй половине недели воздержитесь от дальних поездок.

Водолей. Для Водолеев неделя будет связана с активизацией общения, переписки. Вас ждет много встреч с разными людьми, в том числе с деловыми партнерами или любимым человеком. С понедельника по четверг удачное время для подписания брачного контракта, договоров любого рода, регистрации брака, а также для свадебного путешествия. Вторая половина недели будет связана с напряжением в сфере финансовой деятельности.

Рыбы. Эта неделя, скорее всего, не принесет Рыбам каких-то важных событий. Сейчас рекомендуется спокойно и методично заниматься решением сугубо практических вопросов. Вместе с тем за делами и хлопотами не следует забывать о своем здоровье. Это прекрасное время для проведения оздоровительных диет, начала цикла лечебно-профилактических мер: массажа, закаливания.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter