Звезды обещают на 1—7 апреля

Прессинг событий и нагрузка на Водолеев могут их ошеломить

ОВЕН. Неделя потребует полной мобилизации. От вашей инициативы многое зависит, но нужно корректно донести ее до партнеров. Новых дел не начинайте. Жизнь сама поставит срочные задачи, их и решайте. Вторник и среда повысят фактор аварийности. В пятницу самопожертвование поможет вам укрепить отношения с теми, кто вам дорог. Любовь может «нечаянно нагрянуть». Не торопите события, живите настоящим моментом.

ТЕЛЕЦ. Вы стоите на пороге важных перемен, которые не в состоянии полностью оценить и проконтролировать. Избегайте хаотичных и импульсивных действий. Нежелательно излишнее рвение, тем более подвиги. Конкуренты и партнеры не дадут вам скучать. В пятницу вы можете с кем-то восстановить связь, наладить отношения. Любовь будет темой номер один. Постарайтесь не разрушить то, что вам дорого.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам полезно переждать планетный шторм в спокойной бухте. Все, кому вы нужны, найдут вас сами. Возможны перемены на работе. Коллеги станут источником самых разных сюрпризов. Вы узнаете много нового о людях, с которыми не один пуд соли съели. В понедельник избегайте конфликтов с близкими, не забывайте о своих обязанностях.

РАК. Исключительно значимая неделя! Если вы предчувствовали перемены в карьере, не уклоняйтесь от кардинальных решений. Но будет лучше, если вы воспользуетесь предложениями, а не выступите с инициативой. Важный выбор может затронуть вашу личную жизнь. Будет мало времени на раздумья, и стоит заранее определиться, какие перемены для вас приемлемы. Жизнь может испытывать разными авантюрами и соблазнами. Оставайтесь верны своим прежним принципам.

ЛЕВ. Выбирайте новые цели. Любые обновления сейчас позитивны, но контролируйте силы, чтобы их хватило надолго. Прекрасный момент заняться самосовершенствованием. Это может быть учеба, обновление имиджа, программа оздоровления, путешествие. Возможности будут открываться по ходу. Чем меньше вы настроены на перемены, тем больше их вероятность. Помощь другим поможет вам решить и свои проблемы.

ДЕВА. Держите дистанцию с тем, кто одержим идеей, но не знает, с чего начать. Для вас пока лучше оставаться в рамках старой структуры. Если вызовет начальство, не отказывайтесь от сложных поручений. Долгие раздумья могут привести к тому, что вам перейдут дорогу. В личных отношениях все туманно. Будьте осторожны с высказываниями. В пятницу воздержитесь от финансовых операций.

ВЕСЫ. На первом плане будут отношения. Нужно готовиться к сюрпризам и владеть собой. У партнеров в изобилии будут рождаться идеи и меняться планы. Вы можете неожиданно оказаться в новой компании, встретить уникальных людей. В четверг и пятницу вас ждет взлет чувств, но события возможны как со знаком плюс, так и минус. Главное — вовремя остановиться.

СКОРПИОН. Над вашей головой сгущаются тучи. Мощный приток энергии и воодушевление могут толкнуть вас на авантюру. У вас равные шансы проиграть и выиграть, но не рискуйте по-крупному. Это удачная неделя для соревнований. Старайтесь проявить свой интеллект, а не силу. В доме можно браться за самые неподъемные дела, кроме работ с электричеством и установкой бытовой техники. В личных отношениях не провоцируйте партнера на разбор полетов.

СТРЕЛЕЦ. Оценивайте реалистично то, что выглядит привлекательным. Есть вероятность сильно увлечься, пуститься в опасное приключение. Вы можете внезапно влюбиться, но это не лучшее время для того, чтобы менять свою жизнь. Другое дело, если перемены свалятся на вас как снег на голову. Удача будет с тем, кто способен быстро оценить обстановку. Дела тоже лучше выбирать те, что рассчитаны на скорый результат.

КОЗЕРОГ. Страсти будут кипеть вокруг, лично вас не касаясь. Это подходящая неделя для начальных этапов ремонта, где нужно расчистить территорию и избавиться от лишних вещей. Будьте аккуратны с электричеством и острыми предметами. Ждите новостей от родственников, друзей детства и старых партнеров. Что-то вас сильно удивит или даже шокирует. Вы можете с кем-то разорвать отношения.

ВОДОЛЕЙ. Прессинг событий и ваша нагрузка могут оказаться ошеломляющими. Вас ждут неожиданные находки. В начале недели постарайтесь сделать так, чтобы все было на своем месте и в нужном порядке. Будьте на связи с креативными и творческими людьми. Из-за напряжения вы можете отказываться от предложений, которые получаете, но вам лучше принять их на рассмотрение.

РЫБЫ. Кто-то в вашем окружении будет рассказывать вам сказки, пытаясь соблазнить или подбить на авантюру. В пятницу вы можете легко потерять крупную сумму денег. Берегите здоровье, не рискуйте, но обеспечьте себе достаточно физических нагрузок, чтобы снимать стресс. Вас могут сильно волновать личные проблемы. Люди будут склонны к откровенности.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter