Звезды обещают на 02.01.2012 - 08.01.2012

Начало и конец будущей недели готовят Девам встряски

Овен. Эта первая новогодняя неделя 2012 года обеспечит вам подъем и воодушевление, но предусмотрительность и осторожность не помешают. Новости во вторник будут трамплином для планов на предстоящий год. Пятница — неудачный день для любого рода тайных мероприятий. В романтических отношениях инициатива за вами.

Телец. В понедельник выполните свой долг в отношении того, кто находится вдали от вас и ждет внимания. Вторник и среда принесут приятные новости по работе. В пятницу могут обостриться отношения с друзьями; кто-то перейдет вам дорогу.

Близнецы. В понедельник не поднимайте тему финансов, выплат и трат, чтобы не спровоцировать нежелательный поворот событий. Вторник и среда готовят вам сюрпризы в виртуальных сетях и контактах. Это подходящие дни, чтобы отправиться в путь. В пятницу дела повалятся на вас. От конфликтов спасет физическая работа, и лучше — по собственной инициативе.

Рак. Не перегните палку, распределяя с партнерами обязанности в понедельник. Во вторник и среду партнер принесет в дом что-то более существенное и компенсирует вам все переживания. Хорошие перспективы возможны и в деловых отношениях. В четверг обзвоните всех, кого хотите поздравить.

Лев. Ловите знаки событий и легко прощайтесь с тем, чему пора стать прошлым. Вторник и среда обещают сюрпризы в отношениях, которые могут круто изменить ход ваших мыслей и желаний. В четверг полезно снизить активность и включить наблюдательность. В субботу зарезервируйте часть времени для виртуального общения.

Дева. Начало и конец недели готовят вам встряски, и поводы могут быть самыми разными, приятными в том числе. В понедельник волнения доставят дети, «муки» творчества и любовные переживания. Вторник и среда порадуют неформальным общением с коллегами. В пятницу вам предстоит распределять и делить с партнерами прибыль и обязанности.

Весы. Венера в Водолее в секторе любви и творчества обещает много сюрпризов на фоне праздничного волнения. С четверга полезно несколько снизить темп и предчувствовать острые моменты в контактах. Новогодние и рождественские дни не перегружайте хлопотами.

Скорпион. Слушайте, наблюдайте, предоставьте другим людям инициативу, но не торопите события. Завершите и сдайте дела, а остальное время готовьтесь к празднику и развлекайтесь. Украшением домашнего пространства займитесь во вторник и среду. С пятницы атмосфера вокруг вас накалится. Прощайте окружающим нетерпение и слабости.

Стрелец. Во вторник и среду ваш креатив в подготовке праздника будет на высоте. Легко будут произноситься слова любви и примирения. Четверг посвятите домашним заботам, заполните холодильник и уделите внимание близким. В пятницу возможны конфликты на почве производственных и домашних авралов.

Козерог. В понедельник дайте понять окружающим, что у вас есть целый ворох забот. Вторник — лучший день для праздничных закупок. По событиям в четверг можно прогнозировать успех или проблемы в глобальных планах. В разгар праздников не упускайте возможность продвинуть и свои деловые интересы.

Водолей. Венера в Водолее выводит вас на передний край событий. Окружающие будут готовы «повестись» на любую вашу инициативу. В понедельник постарайтесь рассчитаться со всеми долгами и обещаниями. Четверг хороший день для заготовки продуктов и приготовления праздничных блюд. В пятницу показана физическая работа.

Рыбы. В понедельник от вас может потребоваться работа за кого-то или уступка. Во вторник и среду делайте покупки, наводите красоту и старайтесь быть там, где присутствует ваш интерес. Четверг порадует сбывшимися ожиданиями. В пятницу предстоит что-то доделывать в срочном порядке и помогать другим.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter