Звезды обещают

В карьере Раков могут произойти неожиданные и быстрые перемены

Овен. Неделя сложится довольно благоприятно. Многие почувствуют сильную потребность изменить свою жизнь. Ориентируйтесь на советы и поддержку друзей — они подскажут вам правильное направление. В середине недели вы, скорее всего, испытаете состояние интеллектуального прорыва. Если вы сосредоточены на учебе или ведете исследования, то на этой неделе можете совершить ряд интересных личных открытий.

Телец. У Тельцов текущая неделя связана с новым осознанием своих жизненных целей и ориентиров. Рекомендуется больше времени проводить в уединении, сосредоточиться на поиске ответов на волнующие вас вопросы. Это отличное время для духовного роста и преображения. Также это благоприятное время для роста вашего влияния и авторитета в социальном и карьерном плане.

Близнецы. У вас складывается довольно перспективная неделя. Вы сможете значительно расширить и обновить круг своего общения, особенно относящегося к дружеским связям. Многие из вас почувствуют в себе усиление дара предвидения. Рекомендуется больше времени проводить на людях — это позитивно отразится на вашем авторитете и интеллектуальном развитии. Это удачное время для дальних туристических поездок. В вас может проснуться или усилиться интерес к иным странам и культурам.

Рак. Вы сможете добиться желаемой цели, если предпримите конкретные шаги для ее достижения. Это относится как к социальной, так и к профессиональной, а также личной жизни. Это очень важная неделя с точки зрения осознания своего жизненного предназначения. В вашей карьере могут произойти неожиданные и стремительные перемены, о которых вы даже не представляли еще неделю назад.

Лев. Это прекрасное время для влюбленных пар, а также для супружеских отношений. Усилится доверие и понимание между вами. Если вы планировали вместе отправиться в туристическую поездку, то эта неделя как нельзя лучше подходит для этого. Отношения с другими людьми в большинстве случаев будут складываться гармонично и доброжелательно. Успешно пройдут торжественные семейные мероприятия.

Дева. Наступит благоприятное время для лечебных и оздоровительных процедур. Это уникальный шанс поправить свое здоровье тем, кто страдает от хронических заболеваний. Любое лечение в этот период будет проходить намного эффективнее, чем в обычное время. Любая работа на этой неделе будет проходить легко и свободно. Вы с большим удовольствием станете наводить порядок на рабочем месте и в домашнем хозяйстве. Это хорошее время для избавления от старых ненужных вещей.

Весы. Неделя складывается благоприятно для счастливых супружеских отношений. У многих может произойти что-то приятное, радостное. Если вы состоите в браке и имеете детей, они обязательно порадуют вас своими успехами. Лица, склонные к творчеству, испытают эмоциональный подъем и смогут успешно проявить свои таланты. Прекрасное время для помолвки и проведения свадеб, семейных торжеств, юбилеев.

Скорпион. У Скорпионов неделя складывается очень результативно. Основой вашего благополучия станут хорошие отношения в семье, с близкими родственниками. Это прекрасное время для проведения ремонтных работ в квартире или доме, перестановок мебели, украшения своего жилья. Также это хорошее время для начала диеты или оздоровительного комплекса профилактических мероприятий для укрепления здоровья.

Стрелец. Будьте доброжелательнее по отношению к людям, тогда вас ожидает много приятных встреч, общение с интересными творческими людьми, увлекательные познавательные поездки. Если в семье намечается семейное торжество или юбилей, то воспользуйтесь моментом для улучшения проблемных отношений. Одиноким Стрельцам звезды советуют не замыкаться в себе, а идти на активное общение.

Козерог. Козерогам, скорее всего, захочется что-то радикально поменять в семейном укладе или в доме. Это хорошее время для приобретения домашних украшений, вещей, благодаря которым ваш дом станет еще уютнее и красивее. Возросший уровень доходов позволит вам сделать такие покупки. Если вы находитесь в поисках жилья для аренды, то на этой неделе удача вам улыбнется.

Водолей. На этой неделе вы будете необычайно обаятельны и дружелюбны в общении. В поле вашего зрения обязательно появятся новые люди, круг общения значительно расширится. Успешно пройдут поездки, встречи, переписка. Вам легко будет даваться учеба. Хорошее время для восстановления добрых отношений с родственниками, знакомыми, соседями.

Рыбы. Вам захочется уединения в комфортных условиях. Возможно, вы почувствуете некоторую усталость от шумного и суетливого общения, захотите просто отдохнуть от всех в тишине. Сейчас особенно желательно проявлять милосердие и сострадание к нуждающимся людям. Очень хорошо будет посетить храм, принять участие в обряде богослужения. Также это прекрасное время для индивидуальной трудовой деятельности. Ваши доходы могут существенно повыситься от неофициальных заказов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter