Звезды обещают

Овнам на будущей неделе нужно прислушаться к рассудку

Овен. На этой неделе вам необходимо прислушаться к голосу рассудка. В первую половину недели вы, скорее всего, будете много общаться и знакомиться с новыми людьми. Постарайтесь произвести приятное впечатление с первых слов, не надо делать ставку на то, что не очевидно.

Телец. Нынче вам просто необходима смена обстановки. Так что, если есть возможность, возьмите небольшой отпуск. Ну или в командировку отпроситесь. Во всем соблюдайте меру и разумность. Особенно в еде и в развлечениях.

Близнецы. Неделя обещает вам много эмоциональных перемен и событий. Стремясь к успеху, запаситесь выносливостью, упорством, интуицией. И не забывайте обогащать организм новой информацией, ибо знание – сила. Дела на работе обещают сложиться достаточно успешно.

Рак. Продолжайте праздновать. Как, вы еще не в отпуске? Это просто безобразие, ибо накопившаяся за минувший год усталость может проявиться самым неподходящим образом. Так что с ней необходимо срочно разобраться.

Лев. Во вторник перед вами могут открыться новые горизонты. Дела на работе сейчас обстоят благополучно и не очень беспокоят вас. Но не стоит останавливаться на достигнутом, так как эта неделя – самое время наметить планы и проекты на ближайшее будущее.

Дева. Понедельник – замечательный день для отдыха. Начало недели достаточно оптимистично, хотя некоторые планы могут рухнуть. Но не воспринимайте это как повод для огорчений. Несбывшиеся чаяния лишь уступят место новым, более реалистичным целям.

Весы. На этой неделе вы будете методично и уверенно двигаться вперед, так как возникнут перспективы для осуществления давно задуманного. В решении важных вопросов старайтесь идти не напролом, а в обход. На среду не стоит планировать ничего серьезного.

Скорпион. Вероятны перемены, которые положительно повлияют на многие сферы вашей жизни. Возможен даже переезд на новое место жительства, вызванный изменениями в профессиональной сфере.

Стрелец. Неделя полна активности, неожиданных встреч и благоприятных обстоятельств. Ваши стремления будут весьма интенсивными, а проявления собственной воли поразят даже вас своей непреклонностью.

Козерог. На службе происходят важные и благоприятные для вас события, так что вы имеете все шансы отличиться, получить повышение или найти даже новую престижную работу. Однако имейте мужество признаться себе и начальству в том, что вы умеете, а чего не умеете делать, ибо надеяться на чью-то помощь не придется.

Водолей. Ореол таинственности и загадочности на этой неделе вам не помешает, а только будет способствовать заинтересованности окружающих в общении с вами. Использование новых идей и технологий в работе позволят вам добиться весьма важных результатов.

Рыбы. На этой неделе работа будет гоняться за вами, как голодный волк за добычей, так что об отдыхе некогда будет даже мечтать. Чтобы не сгинуть в пучине дел, желательно сосредоточиться на глобальных задачах. В четверг придется выяснять отношения с начальством.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter