Звезды обещают

Девам нужно укреплять свой авторитет и беречь собственную репутацию

Овен. У вас есть все шансы осуществить желаемое, но вряд ли найдется на это решимость. Возьмите кого-нибудь в компанию – так будет проще. Во вторник на вопросы окружающих, которые стремятся быть в курсе всех событий вашей личной жизни, лучше не отвечать.

Телец. На этой неделе терпение и спокойствие помогут вам избежать ненужных стрессов и сохранить необходимые силы для активности на личном фронте – а он сейчас как раз выходит на первый план.

Близнецы. Вам придется проявить гибкость ума и максимум сообразительности. Посмотрите философски на сложившуюся ситуацию, не перестарайтесь с давлением на окружающих, ну а по некоторым мелочам можно и уступить. Тщательно проверяйте важную информацию.

Рак. Если вы все еще не уверены в собственных силах, гоните прочь от себя такого рода сомнения. У вас достаточно энергии и способностей, чтобы добиться поставленных целей.

Лев. Вам будет трудно осознать, что, собственно, вы делаете. Потому любое сколь угодно благое и тщательно спланированное начинание способно на этой неделе превратиться в фикцию, если не в свое отрицание. Заниматься лучше делами, в которых ошибиться невозможно.

Дева. Вам необходимо укреплять свой авторитет и беречь собственную репутацию. Безоговорочное единение даже с умными и здравыми в суждениях людьми может завести вас в немыслимые дебри. В четверг или пятницу не пытайтесь никому навязывать свое мнение, этим вы лишь оттолкнете от себя преданных вам людей.

Весы. На этой неделе хорошо бы поучиться самодисциплине. Вы успешно можете оказывать личное влияние, но не всегда то, которое следовало бы оказать. В понедельник целью ваших усилий должны стать деловые проекты, поручения и короткие поездки.

Скорпион. Успешность предпринимаемых вами действий напрямую зависит от того, насколько тщательно продумана последовательность действий – желательно до того, как их надо будет предпринимать. Жизнерадостность и оптимизм будут способствовать росту вашей популярности.

Стрелец. В понедельник желательно не начинать новые дела, лучше завершить то, что вы отложили в долгий ящик. Неделя насыщена событиями, активностью в сфере, связанной с профессиональной деятельностью.

Козерог. Что-то вы слишком торопитесь! Жить на этой неделе нужно чуть-чуть помедленнее, иначе в спешке можно наломать много дров. Эмоции в отдельные минуты могут перехлестывать через край. В среду уверенность в себе позволит понять и ощутить изменения вокруг вас.

Водолей. Начало недели может быть весьма напряженным, поэтому запаситесь терпением и не предпринимайте никаких решительных шагов. Среда – благоприятное время для решения как личных, так и служебных дел. Велик шанс найти средства для реализации своих идей.

Рыбы. Начиная с понедельника вы ощутите прилив сил и наверняка почувствуете себя в прекрасной форме, однако обольщаться своими возможностями не стоит. Доверьте часть дел надежным партнерам, за собой же оставьте самое главное.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter