Звезды обещают

У Рыб в личной жизни в ближайшее время намечается трещина

ОВЕН. Период окажется благоприятным для общения, любви и миротворчества. Романтическое настроение и ожидание перемен поможет решить важные вопросы с деловыми партнерами.

ТЕЛЕЦ. Жизненно необходимо, чтобы вы хранили свои самые сокровенные мечты и планы в тайне от посторонних. Избегайте пустых разговоров, и все станет на свои места.

БЛИЗНЕЦЫ. Именно сейчас, как утверждают планеты, возможно начало новых романтических отношений или приятное продолжение старых. Велика вероятность встречи с давней симпатией, которую вы давно не видели.

РАК. Ваши чувства приобретут большую глубину и яркую окраску. Вы не должны пропустить этот благоприятный период для работы, творчества и контактов с самыми близкими людьми.

ЛЕВ. Период благоприятен для профессиональной деятельности. Не рекомендуется взваливать на себя слишком много проблем или хвататься за несколько дел сразу.

ДЕВА. Исключите алкоголь, ненатуральные продукты и пищу животного происхождения. Вероятны денежные поступления, которые помогут разобраться с проблемами, возникшими в последнее время.

ВЕСЫ. Тревожный и неспокойный период. Возможна рассеянность и неуверенность в себе, что послужит причиной конфликтов с окружающими. Нежелательно составлять планы на будущее, принимать окончательные решения.

СКОРПИОН. Этот период будет отмечен оптимизмом и ощущением счастья. Рекомендуется выйти за обычные рамки поведения, но не изменять своим принципам и установкам. Не сомневайтесь в искренности окружающих вас людей.

СТРЕЛЕЦ. Неблагоприятный период для семейных отношений и любовных приключений. Склонность к рискованным операциям может толкнуть вас на явную авантюру, однако верный расчет и знание людей могут сделать риск оправданным.

КОЗЕРОГ. Возможно, ваша увлеченность и стремление к материальному благополучию закрыли от вас истинное положение дел или оттолкнули от вас некоторых знакомых. Постарайтесь наладить отношения со всеми, с кем вы находитесь в ссоре или в натянутых отношениях, и все уладится.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас, как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и воздержание, иначе вы рискуете потерять все сразу. Звезды советуют вам не терять самообладания и смелости.

РЫБЫ. Снижение жизненных сил будет основанием для ухудшения самочувствия и рассеянности. Не стоит сейчас подводить итоги, принимать важные решения, вступать в брак. В личной жизни намечается трещина. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter