Звезды обещают

Львов на этой неделе может ожидать повышение по службе

Овны. В начале недели вы сможете многого добиться, и начальство оценит ваше усердие. В общении с любимым ваше поведение будет непредсказуемым. И все же старайтесь себя контролировать, и тогда вы легко впишетесь в любую ситуацию.

Тельцы. Удачными будут любые поездки и командировки. Больше занимайтесь карьерными и профессиональными проблемами. Ближе к концу недели возможно знакомство, которое круто изменит вашу личную жизнь.

Близнецы. Риск – благородное дело. Действуйте смело и решительно. Вам должно повезти как в личной жизни, так и на профессиональном поприще. Не афишируйте свои успехи и достижения коллегам. Чем скромнее будете, тем большего результата добьетесь.

Раки. Ваш авторитет поднимется на небывалую высоту. И в этом немалая заслуга супруга. Выходные лучше провести дома. Иначе вы рискуете попасть в весьма запутанные ситуации.

Львы. Возможно, вас ждет повышение по службе. В середине недели партнер по браку внесет в вашу жизнь немало разнообразия и даже вольнодумства. И это еще больше скрепит ваш союз. В конце недели рекомендованы физические нагрузки.

Девы. В начале недели вам улыбнется удача. На работе вы неожиданно окажетесь в центре внимания, любимый человек будет вас радовать и приятно удивлять. Постарайтесь в выходные не расставаться со второй половинкой, и, возможно, ваши отношения перейдут на новую стадию.

Весы. Не конфликтуйте с домочадцами и не стремитесь устанавливать в семье свои порядки. Возможно, стоит заняться благоустройством и ремонтом дома. В четверг—пятницу большую часть своего времени посвятите детям.

Скорпионы. Подумайте, не слишком ли высокомерно вы ведете себя с коллегами. Не стоит ли изменить манеру общения и больше прислушиваться к окружающим.

Стрельцы. Воздержитесь от лишних трат. В середине недели больше времени уделите общению с друзьями. В выходные постарайтесь расслабиться. Хорошо бы также вместе с мужем и детьми отправиться в спортзал или бассейн.

Козероги. В начале недели вы окажетесь на вершине успеха. Войдя во вкус, вы поймете, что принимать решения не только ответственно, но и приятно. Дерзайте! Любимый человек порадуется всем вашим победам.

Водолеи. В начале недели вы будете несколько расслаблены. Но включаться в работу надо, и важно, чтобы ваш любимый помог вам сосредоточиться на профессиональных проблемах. В выходные воздержитесь от покупок.

Рыбы. Самое время подумать об изменении жизненных приоритетов. Больше внимания уделите устройству личной жизни. Но тем не менее весьма осторожно доверяйте новым людям и откровенничайте с ними.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter