Звезды обещают

Стрельцам важные покупки и сделки лучше провести до среды

ОВЕН. Неделя связана с критическим осмыслением реальности, консультациями со специалистами и партнерами и аккуратным исполнением своих обязанностей на работе и дома. Споры могут перейти в конфликты, поэтому критику лучше высказывать в отсутствие оппонента.

ТЕЛЕЦ. Чтобы повлиять на нужного вам человека, догадайтесь, о чем он мечтает, и попробуйте найти в его желаниях то, что может реализоваться. Тогда критика остального будет восприниматься мягче и без обид. После этого можно уже и настоять на своем.

БЛИЗНЕЦЫ. Переоценку ценностей и критический анализ исполнителей лучше завершить в понедельник и вторник. Дальше новое и перспективное будет восприниматься с трудом, и вы можете что-то упустить.

РАК. В понедельник и вторник уделите внимание здоровью, в среду и четверг – контактам и обмену информацией. Можно совершить удачные покупки и провести выгодные сделки. В пятницу и субботу «включится» интуиция, и можно будет все для себя уточнить.

ЛЕВ. Неделя благоприятна для составления планов, организационных решений и контактов с государственными органами. От версий и предположений нужно перейти к логике и фактам, тогда вас могут понять и поддержать. А все новое и недоказанное оставьте на будущее, до него очередь тоже дойдет.

ДЕВА. На собственный разум опирайтесь в первые два дня недели, а дальше – на чувства и волю. Или советуйтесь со знающими людьми. Новые, перспективные идеи будут вызывать у вас недове-рие не потому, что они неверны, а потому, что они еще не проработаны. Доверять на этом этапе лучше партнерам и друзьям.

ВЕСЫ. Сомнения и колебания могут быть усилены скепсисом и навязанной критикой. Держите их при себе, иначе вам придется все доказывать и конфликтовать с теми, кто может вашу позицию не принять. Тайная дипломатия для вас лучше открытой войны.

СКОРПИОН. Логика и факты оказываются недостаточными, версии и потенциальности не развиваются до реального уровня. Значит, действовать нужно на основе психологических оценок и чувства справедливости. Доверяйте своим эмоциям и инстинктам. Если вы правы, то стойте на своем.

СТРЕЛЕЦ. Важные покупки и сделки лучше провести до среды. В целом, дела тормозятся, а со среды начинается полоса мелких недоразумений и неувязок. Но это не значит, что нужно все бросить и ничего не делать. Незаметно процесс все-таки идет, и позитивные результаты накапливаются. Просто для их проявления еще не наступил момент.

КОЗЕРОГ. Период, когда популярность может пойти вам на пользу. Не бойтесь оказаться в центре внимания или начать рекламировать свои услуги, продукцию либо свои возможности на работе. Вас могут заметить и оценить. Если о вас не рассказывает никто другой, сделайте это сами. Главное, чтобы все соответствовало реальности и было логически обосновано. Оставьте на время скромность и проявите себя на все 100.

ВОДОЛЕЙ. Со среды могут возникнуть небольшие помехи при получении информации либо она может оказаться недостоверной. События развиваются медленнее, чем хотелось бы. Но все же что-то меняется, и нельзя сказать, что вам совсем не везет. Преодолевайте сопротивление и продвигайтесь вперед, несмотря ни на что.

РЫБЫ. Неделя благоприятная. Вам удастся маневрировать между крайностями и использовать противоречия у других себе на пользу, разряжать напряжение и конфликты и получать за это вознаграждение в виде доверия или ответных услуг. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter