Звезды обещают

Ракам в ближайшее время стоит задуматься о поездке

Овен. В понедельник удачно сложатся дела, связанные с оформлением документов. Вам необходимо подумать о повышении своего профессионального уровня. Пятница может оказаться довольно удачным временем для начала новых действий.

Телец. На этой неделе будет нелишне подытожить то, что прожито, и открыть для себя новую страницу, заполнение которой стоит начать с активного усвоения полученного опыта. Постарайтесь не проболтаться о том сокровенном, так как одни могут не понять, а другие позавидуют.

Близнецы. Для того чтобы привлечь окружающих к реализации задач, стоящих перед вами, воспользуйтесь своим даром убеждения. Профессиональная деятельность может нынче занять почти все время – и не только рабочее.

Рак. На этой неделе стоит задуматься о поездке, которая, как предсказывают звезды, состоится в октябре и окажется очень удачной. В конце недели появится больше свободного времени.

Лев. На этой неделе особенно важно не суетиться. Сосредоточьтесь, рассмотрите сложившуюся ситуацию со всех сторон – такое поведение сэкономит вам время и силы, которые вы потратили бы на бессмысленные, но трудоемкие предприятия. Четверг – хороший день для научной, творческой или интеллектуальной работы.

Дева. На этой неделе будьте осторожнее в отношении коллег и друзей, так как они могут вас подвести или спровоцировать на ненужный финансовый риск. Чтобы неделя оказалась благополучной, не стоит посвящать в свои планы окружающих. Это гарантирует их осуществление.

Весы. На этой неделе ваше победоносное наступление на карьерном поприще продолжится или возобновится с утроенной силой – еще недавно вы не могли и помыслить о таком внушительном фронте работ и таких полномочиях. В среду будьте осторожнее — опасайтесь интриг и подлости.

Скорпион. У вас появится желание что-то изменить в собственной жизни. И вдобавок к желанию будет и возможность. Так что ловите шанс. Неделя благоприятна для расширения сферы деятельности, карьерного роста, решения серьезных жизненных задач.

Стрелец. За эту неделю вы многого достигнете и даже успеете реализовать практически все намеченные планы, если постараетесь не суетиться и верить в собственные силы. Во вторник ваш успех может вызвать зависть недоброжелателей. Берегите свои и чужие нервы.

Козерог. На этой неделе вам важно согласиться с тем, что любая упущенная мелочь может привести к непредсказуемым последствиям. С рискованными планами и действиями желательно подождать – не опережайте время.

Водолей. Неделя в целом благоприятна, за исключением пятницы: в этот день возможны конфликтные ситуации. Вам понадобятся такие качества, как сосредоточенность и уравновешенность, а вот излишняя эмоциональность может помешать проявлению деловых качеств.

Рыбы. Успешность вашей деятельности на этой неделе может напрямую зависеть от наведения порядка в делах и быту, а организованность может сыграть в этой ситуации не самую последнюю роль. Работу с документацией в среду планировать не стоит, так как досадные ошибки неизбежны.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter