Звезды обещают

Козероги снова обретут жизненные силы и способность творить

Овен. Наступает достаточно благоприятная в творческом плане неделя. Все, что бы вы ни предприняли, будет получаться достаточно легко, и такое везение может вас даже удивить. Возможно, стоит начать что-то совсем новое.

Телец. Забудьте наконец о рабочих проблемах. Вас ждут яркие и разнообразные события, а вы все еще по уши в делах. Придется отложить практически все, связанное с профессиональной областью. Учитесь совмещать старое и новое, отбрасывая все лишнее.

Близнецы. Наиболее благоприятно события будут складываться для трудолюбивых представителей этого знака. Тогда удача не обойдет и ваш дом. Друзья и коллеги примут во внимание ваши достижения и позаимствуют ценный опыт.

Рак. На этой неделе на ваше мировоззрение может серьезно повлиять финансовый аспект, возможность достойно зарабатывать и принимать решения о тратах самостоятельно. Удача улыбнется вам на профессиональном поприще.

Лев. Сконцентрируйтесь на самом важном, отбросьте в сторону все незначительные мелочи, и тогда вас никто не втянет в сомнительные дела. Успех на профессиональном поприще будет вас радовать практически всю неделю. Проблемы могут возникнуть из-за сплетен и интриг, которые плетутся вокруг вас.

Дева. В начале недели вероятны трудности в общении с родственниками или соседями. Бесполезно сообщать им о своей жизненной позиции – вас все равно не услышат. Вторник не самое удачное время для декларации свежих идей на работе.

Весы. На этой неделе вам просто жизненно необходимо проявить альтруизм, совершив какой-нибудь в меру бескорыстный поступок. Это, как минимум, позволит вам почувствовать себя важным и нужным человеком. В понедельник нежелательно назначать встречи и значимые мероприятия.

Скорпион. Довольно многим представителям знака Скорпиона птица счастья может спорхнуть прямо на руки. Теперь важно не испугаться внезапной удачи и не сделать на радостях непростительной ошибки. В середине недели откажитесь от любых поездок и не пускайте в дом посторонних людей.

Стрелец. Если у вас наступил период недовольства собой и сложившейся ситуацией, постарайтесь найти положительные моменты и сохраняйте душевное равновесие, иначе это может способствовать ряду недоразумений и конфликтов.

Козерог. На этой неделе вы почувствуете, как наполняетесь жизненной энергией и снова обретаете способность творить. Благоприятное время для планирования — как на ближайшее, так и на отдаленное будущее.

Водолей. Рациональность и умение сбалансировать собственные эмоции позволят вам раскрыть свой потенциал. Наступает время перемен, у вас будет много интересных предложений по работе – только не стоит спешить с принятием решений.

Рыбы. На этой неделе вам придется как-то скомпенсировать некоторые черты своего характера, чтобы добиться намеченных целей и не повторить ошибок ближайшего прошлого. В понедельник, возможно, произойдет кардинальная смена жизненных установок.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter