Звезды обещают

Девам нужно постараться усмирить свои амбиции

Овен. Эта неделя, особенно ее первая половина, может принести нескончаемые хлопоты как на работе, так и дома. За это время вы не раз будете готовы взорваться, и только тактичность и сдержанность не позволят вам сделать эту ошибку.

Телец. Вам просто необходимо твердо стоять на земле, не витать в облаках и избегать неясных ситуаций. Сейчас хорошее время для повышения собственного интеллектуального уровня. Вы с легкостью сможете налаживать контакты, располагать к себе нужных и интересных людей.

Близнецы. Неделя будет не слишком благоприятна для проявления общительности, так что лучше свести количество разговоров к разумному минимуму. Однако ваш душевный творческий порыв окажет положительное влияние на карьеру.

Рак. На нынешней неделе у вас может возрасти интерес ко всему, что вас окружает. Велика вероятность того, что вы сможете верно оценить свое место в жизни и даже понять, что в ней важно, а что нет.

Лев. На этой неделе осторожность и мудрость – ваши главные союзники. В понедельник или во вторник возможен конфликт в руководящих сферах: не позволяйте вовлечь себя в эту ситуацию, но и не упускайте возможности узнать нечто интересное. Выходные дни постарайтесь наполнить интеллектуальным содержанием.

Дева. Постарайтесь усмирить свои амбиции, иначе ваш авторитет может оказаться под угрозой. Вам сейчас жизненно необходимо проверять поступающую информацию. В понедельник может прийти хорошее известие, однако, вероятно, оно будет слегка преувеличено.

Весы. Вас посетит твердая уверенность в своих силах и правоте. Постарайтесь только обращаться осторожнее со словами, так как оппоненты могут истолковать их не в вашу пользу. Стоит также опасаться сплетен. Начинайте новые интересные дела, обновляйте свои проекты.

Скорпион. Ваши замыслы будут воплощаться в жизнь, словно по волшебству, – о таких результатах своей деятельности вы не могли и мечтать. Весьма велика вероятность того, что вас заметят и оценят по достоинству. Постарайтесь сейчас не распыляться на мелочи.

Стрелец. На этой неделе вам необходимо действовать совместно с надежными партнерами, чем бы вы ни занимались. Во вторник возможны некоторые трения, но вам наверняка удастся их спокойно и корректно разрешить. Не давайте повода считать себя слабой личностью.

Козерог. Ваша интуиция принесет вам удачу, только не теряйте таких качеств, как решительность и собранность. Заманчивое предложение может поступить от старого знакомого.

Водолей. Правильные решения на этой неделе будут приходить исключительно благодаря интуиции. Отношения с окружающими быстро наладятся во вторник, но только в том случае, если вы примиритесь с некоторыми их недостатками. В четверг ваше внимание будет сосредоточено на вопросах, связанных с работой.

Рыбы. На этой неделе очень многое будет зависеть от ваших решений и инициативы. В понедельник при обсуждении проблем любой степени сложности следует говорить как можно короче. В середине недели, возможно, придется бороться с унынием.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter