Звезды обещают 24—30 декабря

Рыб ждут странности и неясности в отношениях с окружающими

ОВЕН. Неделя начнется с заданий начальства по принципу «пойди туда, не знаю куда…». Действуйте по обстоятельствам. В понедельник возможна неожиданная удача, которой тут же нужно воспользоваться. Во вторник будьте внимательны — вас могут обмануть или навязать чужую работу. В четверг на дорогах будет небезопасно. Возможны яркие события в личной жизни, обновление чувств и интересов.

ТЕЛЕЦ. В понедельник внешние события зададут ход вашим действиям. В среду вы можете получить то, на что перестали надеяться. Сделайте ответный жест или неожиданный подарок кому-то другому. В четверг подруга может втянуть вас в авантюру. Хороший день для спортивных тренировок. На пятницу и субботу планируйте предновогоднюю уборку.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник нужно ждать шквала поручений, звонков и требований, из которых наугад придется выбирать срочные и обязательные. Усилится взаимное недовольство между начальством и подчиненными. До пятницы не ставьте подпись под документами, которые могут изменить вашу жизнь. В пятницу и субботу коллектив или компания выдвинет вас на роль лидера. Готовьтесь к большим эмоциональным и физическим нагрузкам.

РАК. Ваша беспокойная натура найдет массу поводов для активности на этой неделе. Не торопитесь открывать все карты. Интриги и сплетни будут цвести пышным цветом. Вам могут ставить палки в колеса или использовать ваши идеи как свои. Четверг предложит вам неожиданный выбор. Действуйте по интуиции; сразу прикинуть все плюсы и минусы вряд ли удастся. Найдите повод порадовать любимого человека.

ЛЕВ. Используйте любую выгодную возможность, не поддавайтесь сомнениям. Удача на стороне того, кто обладает большей жизненной силой. Детали доработаете после Нового года. В понедельник и пятницу хорошо решать личные вопросы, устраивать сюрпризы для любимых и друзей. Во вторник и среду плывите по течению; не перенапрягайтесь. С четверга по субботу инициатива во многих делах будет за вами. В четверг вечером нежелателен риск.

ДЕВА. В спорных ситуациях берите на себя ответственность, если за вами знания и мобильность. Могут обостриться конфликты отцов и детей. Во вторник и среду будьте внимательны, если планируете переговоры. Поставьте под сомнение искренность партнеров и сами все проверьте. Личным отношениям в эти дни потребуется больше нежности и заботы. Избегайте лишних слов. Четверг потребует быстрой реакции и физической активности. Следите за своей безопасностью. В пятницу первая половина дня удачна для поездок.

ВЕСЫ. Ситуации неоднозначны, расслабляться не стоит. Даже если вам в руки идет большая удача или вы получите выгодное предложение — проверьте все пункты условий. В понедельник и воскресенье будьте внимательны в поездках и в работе с информацией. В среду ваши личные качества будут на взлете. Избегайте контактов с завистниками, которые могут сделать вашу жизнь не такой приятной.

СКОРПИОН. Успех любых действий зависит от способности сосредоточиться на главном и заставить окружающих считаться с вашей занятостью. Делайте свое дело, не думая о деньгах. Вам может повезти, и вы получите некоторую сумму денег, но попытки заключить выгодную сделку грозят убытками. Эта неделя проявит ваш потенциал организатора и посредника. Ведите переговоры на перспективу.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вам придется гармонизировать деятельность. Что-то никак не будет удаваться, зато появится другое. Если ставите себе задачу, подумайте, все ли средства для ее решения у вас есть. Среда — прекрасный день для любви. Делайте признания и подарки. В четверг ничем не рискуйте. Перепады настроения чреваты ошибками и конфликтностью. Ищите безопасный способ «выпустить пар».

КОЗЕРОГ. До четверга не спорьте с судьбой, но следуйте ее указаниям. Работа и отношения с окружением будут требовать особой тщательности. Небольшие досадные помехи могут указать на серьезную проблему, с которой нужно разобраться прямо сейчас. Среда обещает нечаянную встречу, приятную новость, обмен симпатиями. В четверг держите под контролем слова и действия, будьте осторожны за рулем. Пятница и суббота — хорошие дни для больших дел в доме.

ВОДОЛЕЙ. Извлеките максимум пользы из событий этой недели. На работе возможны распри, пересмотр полномочий. Для вас новые обязанности и назначения могут означать новый виток в карьере. Среда — день сюрпризов и романтики. Подумайте, о чем мечтает любимый человек, и исполните его желание. В четверг будьте осторожны, избегайте риска и быстрых решений. В выходные вы с удовольствием займетесь физической работой, новогодними заготовками.

РЫБЫ. Готовьтесь к странностям и неясностям в отношениях с окружающими. Не верьте на слово, если от вас хотят каких-то действий или финансовых вкладов. Перемены в карьере сейчас несвоевременны. Отложите их на начало нового года. Крупные покупки в дом делайте в пятницу. Избегайте больших перемен в понедельник и воскресенье. В среду будьте в форме во всех смыслах. Среда и четверг — дни, когда в жизни много сюрпризов противоположного качества.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter