Звезды обещают (21-27 марта 2011)

Близнецы на будущей неделе с удовольствием будут учиться

Овен. Первая половина недели складывается благоприятно для развития партнерских отношений в браке и бизнесе. Многие почувствуют потребность в обновлении связи. Сейчас самое время попытаться разобраться с имеющимися конфликтами, совместно поискать выход из положения. Это благоприятное время для встреч с друзьями. Вторая половина может быть связана с ростом противоречий…

Телец. Тельцы смогут успешно совмещать обязанности по дому со своей основной работой. Желание навести в работе идеальный порядок станет вашим ведущим мотивом. Наиболее важные и ответственные дела рекомендуется запланировать именно на первую половину недели. Вторая половина недели будет связана с некими ограничениями, которые вы будете испытывать в повседневной жизни. Есть риск заболевания, в связи с которым вам придется пропустить работу или учебу.

Близнецы. На этой неделе с удовольствием будут учиться. Также это хорошее время для семейных Близнецов, имеющих детей и много времени отдающих воспитательному процессу. Дальняя поездка, предпринятая с понедельника до среды включительно, пройдет успешно. В этот период вы можете добиться успеха в любых конкурсах, соревнованиях и иных видах деятельности, в которых требуется проявить свои индивидуальные качества и творческий подход. Вторая половина недели пройдет не столь удачно.

Рак. У Раков первая половина недели складывается довольно гармонично. Это благоприятный период для налаживания супружеских отношений. Также это хороший период для урегулирования вопросов относительно наследства с родителями. Можно составлять брачные контракты или оформлять через нотариуса завещание. Во второй половине недели, скорее всего, увеличится нагрузка на работе, что неблагоприятно отразится на семейных отношениях.

Лев. Больше всего этот гармоничный период почувствуют Львы, состоящие в браке. В любых затруднительных ситуациях обращайтесь за поддержкой и советом к специалистам или друзьям — вам не откажут в помощи. Вторая половина недели складывается более напряженно. Старайтесь не планировать на эти дни важные поездки. Также нежелательно вести переписку личного или делового характера. Новые знакомства могут стать источником неприятностей.

Дева. Девы будут находиться в прекрасной физической форме. Это хорошее время для всевозможных диет, физических тренировок, направленных на коррекцию фигуры. Старайтесь поддерживать везде порядок — это приведет и к улучшению вашего самочувствия. С четверга и до конца недели ситуация, скорее всего, поменяется к худшему. В супружеских отношениях могут возникнуть споры из-за денег.

Весы. В первой половине недели будет оптимистичное настроение, появится сильное желание реализовать себя в творчестве. На подъеме будут и любовные отношения, особенно те, которые начались недавно. Для семейных Весов источником радости станут их дети. Вторая половина недели может быть связана с попыткой найти компромисс в личных или деловых отношениях. Скорее всего, вы будете скептически настроены по отношению к предложениям вашего партнера.

Скорпион. Рекомендуется уделить внимание родителям, бабушкам и дедушкам, близким родственникам. Возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что потребуется ваша забота. Если вы запланируете на эти дни небольшой ремонт или генеральную уборку, то все пройдет удивительно легко и гладко. Во второй половине недели рекомендуется уделить особое внимание состоянию здоровья. В противном случае возможны инфекционные заболевания и расстройства кишечника.

Стрелец. Стрельцы проявят удивительную находчивость при решении тех или иных актуальных вопросов. Некоторые острые вопросы вам удастся решить, на удивление, легко, если вы измените свой подход. Усиливаются ваши способности к обучению. Это хорошее время для контактов с родственниками, друзьями, знакомыми и соседями. Во второй половине недели в романтических отношениях между возлюбленными может произойти размолвка.

Козерог. Первая половина недели складывается благоприятно для решения материальных проблем. Уровень вашего благосостояния значительно улучшится, благодаря чему вы сможете купить ту вещь, о которой давно мечтали. Вторая половина недели может быть связана с трениями в семье. Возможно, близкие люди будут недовольны тем, что вы много времени и внимания уделяете работе, а про них забываете или отодвигаете на второй план.

Водолей. Первая половина недели складывается благоприятно для Водолеев, уделяющих много времени учебе и личностному росту. Удачной будет туристическая поездка в другой город или страну. Вторая половина недели пройдет довольно суетно. Возможны многочисленные встречи, контакты с другими людьми, много бесполезной информации. Не стоит сейчас заводить новые знакомства.

Рыбы. В первой половине недели рекомендуется чаще оставаться в уединении и не привлекать к себе постороннего внимания. Это хорошее время для спокойного осмысления последних событий своей жизни и приведения душевного состояния в равновесие. Не исключено, что вам приснится вещий сон или произойдет какое-то невероятное событие. Во второй половине недели вам, скорее всего, придется вспомнить о вполне материальных вещах, доходах и расходах.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter