Звезды обещают (17-23.01. 2011)

Ракам срочно нужно получить новые профессиональные знания

Овен. Творческий поиск, возникновение новых идей способствуют реализации ваших планов на этой неделе. Благоприятное время для духовного и профессионального роста. Сейчас вы сможете укрепить позиции на службе и в бизнесе. Не забывайте о горячо любимом доме.

Телец. Пора немного сбавить темп. Хоть немного отдохните от напряжения последних дней. Если возможно — возьмите отпуск или несколько дней отгулов. Напряженный труд на этой неделе противопоказан.

Близнецы. Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на собственный жизненный опыт и логику. Не идите на поводу у чужого мнения. Постарайтесь воздержаться от открытой критики коллег. Возможен карьерный рост и переход на новую должность.

Рак. Вам срочно необходимо получить новые профессиональные знания, заполнить пробелы и проявить способность к творчеству, чтобы не почувствовать себя неловко из-за собственной некомпетентности в определенных вопросах.

Лев. Успех ваших дальнейших усилий будет зависеть от того, насколько хорошо вы к ним подготовитесь, насколько четко и подробно спланируете свои действия — до мелочей. Негативная ситуация на работе может отрицательно сказаться на вашем авторитете в коллективе.

Дева. На этой неделе вам придется отстаивать свои интересы, а также, возможно, интересы друзей, родных или деловых партнеров. Подходящий момент для осуществления задуманного наступит во второй половине недели.

Весы. В начале недели вам придется напряженно трудиться, чтобы добиться желаемого результата. Прислушайтесь к голосу интуиции и найдите ключик к сердцу начальства, тогда наверняка у вас появится возможность продвижения по службе.

Скорпион. Вам будет трудно заниматься тем, что вы запланировали на эту неделю, так что лучше сразу приготовиться к возможности некоторых изменений в планах.

Стрелец. Наиболее правильным подходом на этой неделе будет побольше работать — поменьше разговаривать. Это будет вполне отвечать вашему собственному настроению, главное — суметь воплотить в жизнь такую схему действий.

Козерог. На этой неделе одним из важных вопросов станет согласование с работодателем предельного объема сверх­урочных работ и изменения в вашем рабочем графике. В понедельник отношения с деловыми партнерами будут складываться как нельзя лучше. Вторник может быть наполнен мелкими делами.

Водолей. При минимуме усилий вы сможете серьезно изменить свою жизнь к лучшему. Стоит задуматься о повышении профессионального уровня. Во вторник вам удастся заложить основы для новых свершений. В этот день будет плодотворным творчество в ведении дел.

Рыбы. Неразбериха, которая вас окружала до сей поры, постепенно отступает, и начинают проясняться отношения с близкими, родными, друзьями и просто знакомыми. Также наверняка наладятся дела на работе, однако в этой сфере не стоит форсировать события.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter