Звезды обещают...

Наработки Скорпионов на будущей неделе одобрит начальство

Овен. Если к понедельнику у вас накопилось много дел и нерешенных проблем, то сейчас самое время заняться их решением. Но не пытайтесь сделать все сразу — начинайте с самого главного.

Телец. Хорошая неделя для прогулок, начала путешествий, знакомства с новыми людьми и разнообразными областями знаний. Проявите решительность, активность и деловитость.

Близнецы. Желательно без крайней необходимости не брать на себя никаких обязательств. Голоса интуиции стоит послушаться в том случае, если он настоятельно требует отдыха. Четверг порадует вас выгодным деловым предложением.

Рак. Эта неделя может вас озадачить. Сложившаяся ситуация будет казаться неразрешимой до тех пор, пока вы не догадаетесь порыться в памяти. Понедельник хорош для завершения старых дел.

Лев. Вы слишком торопитесь! Жить на этой неделе нужно чуть-чуть медленнее, иначе в спешке вы можете наломать дров. Эмоции в отдельные минуты могут перехлестывать через край.

Дева. Наступающая неделя – удачное время для примирения с врагами и практического проявления широкого взгляда на жизнь. Искренность, доброта и щедрость принесут вам неожиданный успех.

Весы. На этой неделе постарайтесь быть внимательнее и корректнее по отношению к друзьям и коллегам, так как от их отношения к вам будут зависеть ваши возможности в реализации планов и замыслов.

Скорпион. На этой неделе творческая активность, работоспособность и интуиция позволят вам изменить жизненную ситуацию в лучшую сторону. Ваши наработки одобрит начальство – тем самым вы улучшите отношения с ним и с коллегами.

Стрелец. Прекрасное время для творчества. Эта неделя позволит воплотиться в жизнь многим вашим идеям. Чтобы овладеть ситуацией, вам необходимо проявить решительность и инициативу. Хорошее время для дружеских встреч. Ситуация может располагать к разрешению дел.

Козерог. На работе и по отношению к деловым партнерам постарайтесь вести себя более сдержанно, отбросьте мешающие вам эмоции. Говорите спокойно и по существу, даже если вы обнаружили чьи-то корыстные интересы. Лучше обратите свои силы и энергию на налаживание новых деловых связей.

Водолей. Пора основательно подготовиться к отпуску: доделать старые дела, привести в порядок мысли, создав для них стройную систему. В понедельник может поступить информация, которая повлияет на вашу карьеру. Во вторник вы будете полны сил и энергии, работа закипит.

Рыбы. На этой неделе Фортуна может улыбнуться вам, и вы сможете открыть собственное дело, однако это потребует немало сил и времени. Стоит задуматься о предстоящем отпуске. Если у вас есть возможность, то выберите тур в какую-нибудь экзотическую страну – вы не пожалеете о таком решении. В пятницу вас будут соблазнять заманчивым деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться. И все же – подумайте.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter