Звезды обещают...

Овнам в ближайшее время придется смотреть на события философски

Овен. На этой неделе на происходящее следует смотреть философски. Если во вторник еще допустим всплеск активности, то во второй половине недели действия могут обернуться конфликтными ситуациями. Рутинная работа может неожиданно ознаменоваться карьерным взлетом.

Телец. Вам необходимо вооружиться фантазией и творчески реализовать свои замыслы. На этой неделе вы займете лидирующуее положение, и это поможет вам добиться своего. Неделя способствует созиданию любых планов.

Близнецы. На этой неделе вы почувствуете вкус к новым увлечениям, а с ними в вашей жизни появятся и новые знакомые. Вы начнете преображаться в лучшую сторону. В середине недели можете добиться положительных перемен сразу по нескольким направлениям.

Рак. Вашей основной задачей окажется творческое раскрытие своего немаленького потенциала. Во второй половине недели вас ожидает круговорот дел, в который вы окунетесь с радостью.

Лев. Эта неделя может принести изменения в профессиональной сфере. Задумайтесь о духовном совершенствовании. Ваши планы и цели будут проходить проверку на жизнеспособность. На работе вам могут предъявить излишне жесткие требования.

Дева. На нынешней неделе удача будет активно вам улыбаться. Если соберетесь отправиться в путешествие, особенно в отпуск, то лучше это делать в понедельник или в выходные. В первой половине недели вас может чрезвычайно порадовать информация, которую вы услышите из уст близких друзей.

Весы. Ваши планы и замыслы реализуются только в том случае, если вы найдете в себе силы действовать незаметно, не рассказывая всего, что можно и что нельзя, окружающим. На этой неделе желательно исправить ошибки, допущенные раньше.

Скорпион. Больше дипломатичности и гибкости в принятии решений. Позиция силы в сложившейся ситуации не подходит, только может спровоцировать недовольство или конфликтную ситуацию. Прислушайтесь к голосу интуиции — и вы можете обрести в лице партнеров настоящих единомышленников.

Стрелец. Любая ваша инициатива на этой неделе будет востребована, пригодятся также давно вынашиваемые идеи. Хорошее время для воплощения в жизнь творческих планов и замыслов. Упорный труд будет оценен по заслугам.

Козерог. Ваше стремление расширить горизонты неиллюзорно, сейчас вы сможете освоить что-то новое и полезное для себя, повысить уровень профессиональных знаний. В понедельник будьте внимательнее, подписывая бумаги. В субботу вам понадобятся новые впечатления.

Водолей. На этой неделе вы полны сил и энтузиазма. Инициатива и предприимчивость придадут размах в делах. Сейчас закладываются проекты, которые приведут к успеху. Желательно не повторять своих ошибок. Во вторник расстаньтесь с накопившимися долгами.

Рыбы. Вы можете обнаружить в себе новые таланты, при этом находясь на пике своей формы и работоспособности. Неожиданное покровительство влиятельных людей позволит вам преуспеть в избранном деле, что значительно повысит ваш авторитет среди коллег.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter