Звезды обещают...

У Раков шквал недавних проблем пойдет на убыль

Овен. Пора показаться перед окружающими в лучшем свете и ненавязчиво очаровывать их своими талантами. Среда и четверг – оптимальные дни для воплощения ваших замыслов в реальность.

Телец. Неделя обещает начаться с хороших новостей, которые откроют перед вами новые горизонты. Понедельник, скорее всего, будет добрым и гармоничным днем. В среду на работе и дома возможны конфликтные ситуации.

Близнецы. На этой неделе вы можете оказаться под давлением непредвиденных обстоятельств, которые могут внести значительные изменения в ваши планы. К хорошим событиям недели можно отнести активизацию контактов с деловыми партнерами.

Рак. Шквал недавних проблем пойдет на убыль, и вас может охватить трудовой энтузиазм. Не упускайте возможности поучиться у коллег и, в свою очередь, поделиться опытом с ними.

Лев. Общая тенденция недели – шаг вперед, два шага назад. В понедельник вам лучше строго соблюдать дисциплину и проявлять выдающиеся деловые качества, не то погрязнете в суете. Чем больше нового вы узнаете в среду, тем больше успехов вас ожидает в ближайшем будущем.

Дева. Постарайтесь быть откровеннее в отношениях с начальством. Неделя полна событий и разнообразных приключений, только при необходимости желательно вовремя остановиться. Вы могли запланировать слишком много, поэтому, вероятно, вам придется отказаться от части намеченных планов.

Весы. На этой неделе вас ожидают интересные события. Уловите направление ветра перемен, чтобы максимально воспользоваться благоприятными возможностями. Сохраняйте честность, и тогда никакие слухи не смогут повредить вам.

Скорпион. В ближайшем будущем вы сможете плодотворно работать, не отвлекаясь на досадные мелочи, а изменения в трудовом коллективе принесут не только повышение на службе, но и ответственность. В понедельник планы начнут реализовываться вполне удачно.

Стрелец. Для своего же спокойствия в любых делах первой половины недели исключите ставку «на авось». Вам понадобятся такие качества, как принципиальность и трезвость суждений, а если к этим достоинствам вы прибавите еще и тактичность, то сможете взять реванш за все постигшие вас поражения.

Козерог. Будьте объективнее в оценке собственных возможностей. Сейчас планировать стоит только то, что будет вам по силам. Постарайтесь рассказывать о себе как можно меньше.

Водолей. Если возьметесь за строительство, особенно планов, не берите в качестве фундамента песок, а воздух не делайте основным строительным материалом. Постарайтесь завершить все серьезные и неотложные дела во вторник, чтобы не возвращаться к ним.

Рыбы. Желательно не останавливаться на достигнутом. Если вы будете чрезмерно печься о сиюминутном комфорте и благополучии, то можете принести в жертву реализацию очень интересных и перспективных планов. Прислушайтесь к советам окружающих и примите их на вооружение.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter