Звезды обещают...

Телец может столкнуться с чем-то, что изменит его жизнь

Овен. Чтобы избежать возможных неприятностей, вам необходимо стараться быть собраннее. Благоприятное время для самообразования. Если вы окажетесь в тупиковой ситуации, смело можете рассчитывать на помощь друзей.

Телец. Вы можете столкнуться с обстоятельством, которое изменит вашу жизнь. Попытайтесь заниматься мелкими делами, оставив на потом крупные, так как повышенная активность нежелательна. Дети на этой неделе могут потребовать от вас пристального внимания.

Близнецы. Наступившая неделя достаточно серьезна и полна испытаний. Постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству. Сейчас не время для решительных действий. Попытайтесь реально рассчитывать свои силы.

Рак. Нормальное течение событий может быть нарушено неожиданностями, которые вполне можно было предугадать. Нежелательно связываться с какими-либо сомнительными проектами и рисковать своим благополучием.

Лев. Неделя может вас порадовать не только интересными знакомствами, но и теплыми встречами со старыми друзьями. Вы можете оказаться в эпицентре разнообразных событий, к счастью преимущественно радостных. Идеи, которые озарят вас в среду, сохраните пока в тайне, так как для них еще не пришло время.

Дева. Наступает неделя серьезных перемен, поэтому старайтесь проявить себя как можно ярче. Собирайте информацию о происходящем. На рабочем месте стремитесь достигнуть вершин профессионализма. Показывайте лучшие качества своей личности, помогайте окружающим.

Весы. Если вы всей душой заинтересованы в служебной карьере, то есть смысл обратиться за содействием к своим покровителям именно на этой неделе. Во вторник спокойствие и миролюбие сгладят все острые моменты, возникающие на работе.

Скорпион. На этой неделе вам удастся ярко проявить свою индивидуальность, а свобода самовыражения значительно возрастет. Возможны личные свершения, которые не будут зависеть от помощи со стороны. Понедельник весьма благоприятный день для любых начинаний.

Стрелец. Вы полны новых идей и вдохновенно строите планы на будущее, однако не забудьте обсудить их с близкими людьми. Такой подход поможет вам избежать неточностей и даже ошибок. В понедельник желательно не предпринимать ничего серьезного.

Козерог. На этой неделе наступает благоприятный период в плане партнерских отношений – они будут выгодными для вас и вашего дела. Сейчас не тот момент, когда стоит плыть только по течению.

Водолей. Успеха вы достигнете с помощью друзей или контактов с зарубежными деловыми партнерами. Опасайтесь слишком заманчивых предложений, связанных с необходимостью капиталовложений. Не взваливайте на себя чрезмерный груз работы, так как это может неблагоприятно отразиться на семейных отношениях.

Рыбы. Вас ожидает успех на работе. Мобилизуйте свои силы в коллективной деятельности и интересных для вас проектах. На этой неделе вы можете стать лидером и организатором. Постарайтесь своевременно исправлять допущенные ошибки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter