Звезды обещают...

Ракам на будущей неделе будут созданы суперусловия для работы

Овен. С великими достижениями в профессиональной сфере придется чуть-чуть подождать. На этой неделе вам нужно в первую очередь заняться делами родственников. Не прячьтесь – это занятие принесет вам определенную выгоду.

Телец. Ваш взгляд устремлен вперед, к новым качественным изменениям. Только не оглядывайтесь назад, иначе попадете в сети воспоминаний о прошлых ошибках. Постарайтесь руководствоваться разумом.

Близнецы. Все неприятности, которые совсем недавно омрачали ваше настроение, отойдут наконец на второй план, а затем и вовсе исчезнут. Старайтесь оценивать все происходящие события критически. В среду отдохните и постарайтесь восстановить потраченные накануне силы.

Рак. В коллективе ваш авторитет остается непререкаемым – не только сотрудники, но и руководство постарается пойти вам навстречу, создать благоприятные условия для работы. Вам останется лишь действовать.

Лев. Без особых сомнений претворяйте в жизнь свои планы и идеи. Ситуация может способствовать принятию серьезных и ответственных решений. Во вторник будут удачными поездки и командировки. Постарайтесь пересмотреть отношения с близкими людьми, возможно, вы стали предъявлять к ним завышенные требования.

Дева. Наступает неделя богатых возможностей и воодушевляющих перспектив. Возможно, вы получите многообещающие предложения, касающиеся вашей деловой жизни. Подумайте о дополнительном источнике дохода. В пятницу вам будет сопутствовать удача в деловых встречах.

Весы. На этой неделе вы сможете похвастаться редкостным спокойствием, выдержкой, душевным равновесием. Хорошее время для решения непростых вопросов, имеющих эмоциональную подоплеку. Время располагает к началу реализации собственных творческих идей и замыслов.

Скорпион. Вы можете прямо с понедельника оказаться в хорошем расположении духа. Благодаря этому все намеченное будет получаться с первого раза. Удача не пройдет мимо вашей профессиональной деятельности и личной жизни. В начале недели осторожнее с авантюрными идеями.

Стрелец. Вы постепенно начинаете завоевывать успех и популярность. И еще вам необходимо разобраться со всеми накопившимися делами. В четверг ваши родные могут придираться к вам, и это может окончательно вывести вас из равновесия.

Козерог. На этой неделе вы можете погрузиться в дела своих близких или знакомых, а для себя будете с трудом выкраивать пару минут. Это породит раздражение и конфликтные ситуации. Возможно знакомство с влиятельным партнером.

Водолей. Работа может потребовать от вас неимоверных усилий, поэтому лучше сразу решить для себя, с каким ее объемом вы можете справиться, и ни под каким видом не соглашаться на увеличение этого количества. Не застревайте на мелких задачах, сосредоточьтесь на самом главном.

Рыбы. На этой неделе не стоит идти наперекор общепризнанным правилам и общественному мнению. Вам следует проявить последовательность и пунктуальность. Не делайте той работы, без которой можно обойтись.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter