Звезды обещают...

У Скорпионов может появиться шанс подняться по карьерной лестнице

Овен. На этой неделе четко сформулируйте, чего вы хотите, и спокойно плывите по течению. Скромность будет для вас достойным украшением. Не забывайте об этом, тогда конфликтные ситуации обойдут вас стороной.

Телец. Ваши сомнения и колебания подведут вас к мысли о необходимости выбора. Постарайтесь раскрыть свой творческий потенциал. Сейчас вам необходимо научиться настойчивее отстаивать свои планы и замыслы.

Близнецы. На этой неделе вероятны определенные разногласия с партнерами. Преодолев их, вы сможете получить многообещающие предложения в бизнесе. Некоторые проблемы могут потребовать немедленного разрешения, и это заставит вас задуматься над сложившейся ситуацией.

Рак. Маленькие трудности на этой неделе легко отступят под вашим напором, а более серьезные только раззадорят ваш боевой пыл. Не упустите миг удачи – во вторник чья-то рекомендация может серьезно улучшить ваше положение.

Лев. Расположение звезд даст вам возможность проявить свои лучшие качества. Во вторник возможны проблемы на работе из-за разногласий с начальством. Кто бы ни был прав в конечном счете, начинать по этому поводу открыто действовать не рекомендуется. Постарайтесь еще в начале недели завершить неоконченные дела.

Дева. Хорошее время для решения вопросов, которые до этой недели вызывали определенные трудности. Благоприятный период также и для принятия ответственных решений. Новые события, которые произойдут на работе, отвлекут вас от грустных мыслей и дадут заряд оптимизма.

Весы. Вам может показаться, что вы запутались в создавшейся ситуации. Вам необходимы покой и тишина для самопознания. Возможно продвижение по службе или поездка за рубеж. Не отворачивайтесь от посторонней помощи, так как ваши силы и возможности небез-граничны.

Скорпион. Может появиться шанс продвинуться по карьерной лестнице. У вас будет немало способов добиться желаемого. В понедельник многое можно будет получить своим трудом. Во вторник лучше примириться с выпадами недоброжелателей.

Стрелец. Будьте предусмотрительнее, держите себя в руках – и тогда вам не придется раскаиваться в своих поступках. Вам может поступать интересная и своевременная информация, очень важно правильно ей распорядиться.

Козерог. Все идет благополучно, если не считать одной совсем незначительной, но очень неприятной штуки, и имя ей – лень. Если вы ее преодолеете, то все будет прекрасно. Предлагайте свои идеи, планы и проекты. Они реалистичны, а значит, скоро воплотятся в жизнь.

Водолей. Эта неделя особенно хороша для творчества в любых его проявлениях. Вы сможете значительно изменить мир вокруг себя, если захотите этим заниматься. Наиболее практичное применение данного таланта, пожалуй, найдут те, кто займется ремонтом жилья.

Рыбы. Работа не потребует от вас излишнего напряжения, а значит, у вас появится возможность чаще бывать дома. На этой неделе у вас будет возможность убедиться в преданности тех, кого вы любите. В воскресенье от вашего настроения будет зависеть настроение окружающих.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter