Звезды обещают...

Для Львов следующая неделя будет благоприятной для обучения

Овен. На этой неделе вы сможете положительно зарекомендовать себя в социуме, проявить себя, но только если при этом будете учитывать и интересы общества, в котором вращаетесь. В субботу проявите снисходительность к детям.

Телец. Вас могут обеспокоить вопросы, связанные с карьерой. Ваша душа продолжает стремиться к общению. Творческий подход поможет справиться со многими делами.

Близнецы. На этой неделе вы будете находиться в хорошем расположении духа, благодаря чему все намеченное будет получаться практически с первого раза. Во второй половине недели у вас появится возможность реализовать свои желания и сделать ответственные шаги.

Рак. В понедельник соревнование с внезапными конкурентами может поглотить все ваши мысли. Однако постарайтесь вовремя остановиться – тогда у вас появятся все шансы на успех. В среду вас могут пригласить в некое элитное общество.

Лев. Неделя благоприятна для обучения – особенно хорошо будет усваиваться информация, имеющая отношение к повышению вашего профессионального уровня. В понедельник ваш авторитет может спасти от краха некое важное дело, так что готовьтесь взять на себя ответственность.

Дева. Наступило благоприятное время для повышения профессионального уровня. Ваша добросовестность позволит добиться практически всех поставленных целей. У вас сейчас будет столь высокий уровень работоспособности, что окружающие не смогут угнаться за вами.

Весы. Наступающая неделя потребует осторожности в мыслях и действиях. Если вы не хотите, чтобы все ваши тайны обнажились для всеобщего обозрения, держите язык за зубами.

Скорпион. В первой половине недели не стоит переоценивать собственные силы – это тот случай, когда лучше не сделать вовсе ничего, чем затормозить посередине. Прислушайтесь к советам коллег – они помогут вам сдвинуть некое дело с мертвой точки.

Стрелец. На этой неделе удача может улыбнуться вам широко и радостно. Держитесь своей точки зрения и не уступайте никому, так как самые правильные решения – именно ваши. В конце недели стоит серьезно отнестись к вопросам карьеры.

Козерог. Не поддавайтесь эмоциям, так как их сила на этой неделе может затмить разум и навредить делам. Спокойствие и рассудительность – вот слагаемые удачи. В этот период успех сопутствует инициаторам различных начинаний.

Водолей. Наступает светлая полоса в жизни. Одна из главных задач недели – озаботиться реализацией своих незаурядных способностей. Вам придется мобилизоваться. Следите за своими поступками — они должны быть продуманными.

Рыбы. Вам потребуется выдержка и четкость в делах. Необходимо реализовать хотя бы часть намеченных планов. Понедельник благоприятен для начала новых дел и проектов. В четверг желательно поменьше контактировать с людьми. Пятница благоприятна для начала чего-то нового.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter