Звезды обещают...

У Овнов активно может заявить о себе дар предвидения

Овен. На этой неделе у Овнов активно и ярко может заявить о себе дар предвидения. Вам в эти дни может открыться то, что никакой оракул не сможет предсказать. Понедельник и вторник могут быть посвящены важным мероприятиям.

Телец. На этой неделе вы будете склонны усложнять положение и запутывать отношения с людьми. Стоит поговорить с теми, кому вы доверяете: они вам подскажут верный путь решения проблем.

Близнецы. Не стоит заранее переживать по поводу надвигающихся событий. Будьте внимательнее и заботливее по отношению к любимому человеку, так как ему, скорее всего, недостает вашего душевного тепла. Желательно заранее спланировать дела на эту неделю.

Рак. На этой неделе стоит несколько раз подумать, чему посвятить свое время. На все, что требует вашего внимания, его явно не хватит, так что чем-то придется жертвовать. Особенно неудачным будет выбор общения с друзьями в ущерб семье.

Лев. Вам необходимо сосредоточиться на одном очень важном деле. Вы должны самостоятельно определить, на каком именно. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению. Это может изменить восприятие создавшейся ситуации. Порадуют встречи с друзьями.

Дева. Призовите на помощь всю свою оригинальность и непредсказуемость, тогда на вас непременно обратят восторженное внимание. Родственники могут отвлекать вас от дел и даже вызывать раздражение. В четверг вечером выделите время на обдумывание планов.

Весы. Вы склонны полагать, что мир не оценил все ваши таланты и способности по достоинству? Но это еще не повод зацикливаться на своих претензиях к окружающим. В субботу особенно полезной будет деятельность садоводческого характера.

Скорпион. Чтобы успешно продвигаться вперед, вам понадобится прибегнуть к интуиции. Прислушавшись к ней, вы поймете, какие шаги следует предпринять. Возможна командировка. Не спешите воплощать задуманное в жизнь, не продумав мелочей.

Стрелец. Пора заняться обновлением имиджа или хотя бы приведением себя в порядок с косметической точки зрения. На этой неделе вам придется принимать важные решения и пожинать их плоды.

Козерог. Наступающая неделя может оказаться для вас весьма благоприятной, и даже минимальные усилия способны будут принести существенные результаты. Во второй половине недели вам придется разбираться с проблемами друзей.

Водолей. Вам необходимо научиться жить в мире с собой. Нежелательно в порыве гнева «размазывать по стенке» близких людей. Стремление выделиться и достичь желаемого приведет вас к заветной цели. Середина недели хороша для решительных действий на работе.

Рыбы. На этой неделе вам, вероятно, придется приложить немало усилий, чтобы удержать ситуацию под контролем. Всему виной излишняя эмоциональность. Спокойнее реагируйте на сюрпризы и неожиданные поступки окружающих. В среду, вероятно, поднимется настроение.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter