Звезды обещают...

Козероги в первые дни недели поймут, устраивает ли их текущая работа

Овен. В течение первой половины этой недели многое будет зависеть от ваших решений и той степени инициативности, которую вы сможете проявить. Вторая половина рабочей недели окажется удачным периодом для решения финансовых вопросов.

Телец. Для решения любых конфиденциальных вопросов, связанных с вашим бизнесом или вашей работой, наиболее подходит первая половина этой недели. Расположение планет в течение второй половины этой недели говорит о неплохих возможностях для открытия нового дела.

Близнецы. В течение первой половины этой недели вы будете полны планов и новых идей. Вторая половина рабочей недели станет неплохим временем для того, чтобы решать вопросы с коммунальными службами, вести с ними переговоры.

Рак. В течение первой половины этой рабочей недели вы сможете целенаправленно достигать своих целей. Можно вкладывать деньги и стремиться к автоматизации рабочих процессов — это поможет многократно повысить производительность труда.

Лев. Первая половина этой недели будет хорошим периодом для получения новых профессиональных знаний. Ваше отношение к работе и тот уровень ответственности, с которым вы к ней относитесь, заметно улучшатся в течение второй половины этой недели.

Дева. Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для смелых и решительных начинаний. В течение второй половины этой недели успешно сложатся рабочие поездки.

Весы. Ведение деловых переговоров в течение первой половины этой недели будет весьма успешным. Во второй половине недели вы окажетесь готовыми к важным трансформациям и переменам.

Скорпион. Более эмоциональное включение в работу вы сможете ощутить в течение первой половины этой недели. В этот период наладятся ваши взаимоотношения с коллегами — общение станет более теплым и доверительным.

Стрелец. В течение первой половины этой недели удача будет на вашей стороне, вам будет везти даже в мелочах. Но сильно поддаваться азарту не стоит, особенно если вы чувствуете, что он вызван лишь эмоциями. В течение второй половины этой недели смело стремитесь к налаживанию взаимоотношений со своими коллегами и подчиненными.

Козерог. В первой половине этой недели вы сможете понять, устраивает ли вас ваша текущая работа. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для проведения рекламных акций.

Водолей. У типичных Водолеев первая половина этой рабочей недели окажется благоприятным периодом для ведения переговоров, проведения деловых встреч. Операции с недвижимостью, которая используется в вашей работе или вашем бизнесе, звезды советуют проводить во второй половине этой недели.

Рыбы. Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения любых финансовых вопросов. Для небольших деловых поездок и недолгих командировок у типичных Рыб окажется благоприятной вторая половина этой недели.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter