Звезды бранятся — только тешатся!

Известная белорусская певица Полина Смолова и композитор Максим Алейников помирились после жаркого спора, начавшегося в прямом эфире ток-шоу “Выбор” на телеканале ОНТ.

Для тех, кто не в курсе “звездной перепалки”, напомню, что в передаче, посвященной выступлению Полины Смоловой на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки “Новая волна-2007” в Юрмале, Алейников в отличие от остальных “коллег по цеху” отметил, что Смоловой удалось взобраться на четвертое место только потому, что все остальные участники конкурса были уж очень слабы. Полина была удивлена такой точкой зрения. Еще бы: все эксперты говорят о том, что с каждым годом уровень вокального состязания на конкурсе в Юрмале растет. Вцепиться в волосы Максу Полине помешал телефонный звонок от зрителя, но продюсер группы “Топлесс” не утихомирился и после окончания эфира. Полина не сдержалась: “Макс, может, мне помочь твоим девочкам с подтанцовкой и поставить парильщиков из бани?” Ярости Алейникова не было конца. Он продолжал оскорбления в адрес Полины и во время on-line конференции в одной из газет.
Но ссоре пришел конец во время “Девичника” в столичном клубе “Изюм”. Макс Алейников пришел на вечеринку в женском наряде и с надписью “POLINA” на задней нижней части костюма. На нем была кофточка, такая же, как и на Полине Смоловой. Как позже рассказала певица, ее она получила посылкой от поклонницы с просьбой надеть в этот вечер. Оказалось, это были “проделки” Макса. Девушки из “Топлесс” пригласили на сцену Полину и сказали, что очень рады тому, что она узнала, что “Топлесс” любят баню. “Мы решили впредь брать Полину всегда с собой”, — сказали они. “Я согласна!” — выкрикнула Смолова. Затем каждая девушка вручила Полине по банному венику, а Алейников преподнес букет из редких роз.
Перемирие Макса и Полины было заключено торжественным поцелуем. “Не то чтобы я перед кем-то извиняюсь или считаю, что некрасиво поступил, — объяснил Макс Алейников. — Я просто думаю, что иногда могу себе позволить посмеяться над самим собой”.


 

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter