Звезду Дональда Трампа на Аллее славы разбили кувалдой

На Аллее славы в Лос-Анджелесе звезду Дональда Трампа вдребезги киркой разбил вандал. Мужчина объяснил свой поступок тем, что хотел выломать и продать звезду на аукционе
На Аллее славы в Лос-Анджелесе звезду Дональда Трампа вдребезги кувалдой разбил вандал. Мужчина объяснил свой поступок тем, что хотел выломать и продать звезду на аукционе, а вырученные деньги перевести женщинам, которые подверглись домогательствам со стороны миллиардера. 



Впрочем, осуществить задуманное у мужчины не вышло, в порыве злости он разбил звезду вдребезги. Известно, что буквально через несколько часов именной символ кандидата в президенты США от Республиканской партии восстановили. 

Напомним, что Дональда Трампа обвиняют в сексизме и уничижительном отношении к прекрасному полу. В частности, вспоминают историю, когда на теледебатах миллиардер оскорбительно отзывался о победительнице конкурса красоты "Мисс Вселенная" Алисии Мачадо, которая, по его словам, набрала лишний вес.

В свою защиту Трамп говорит, что Мачадо сговорилась с его конкурентом на пост президента США Хиллари Клинтон, а СМИ раздувают эту историю.

Подготовил Евгений НИКИТИН
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter