«Звездный дилижанс»: все только начинается!

Еще в минувшее воскресенье в эфире телеканалов «СТВ» и «Россия» состоялся финальный гала–концерт проекта «Звездный дилижанс» с участием 14 финалистов телеконкурса и самых популярных шоуменов Беларуси и России...
Еще в минувшее воскресенье в эфире телеканалов «СТВ» и «Россия» состоялся финальный гала–концерт проекта «Звездный дилижанс» с участием 14 финалистов телеконкурса и самых популярных шоуменов Беларуси и России. На шоу были объявлены имена победителей этого музыкального проекта «Столичного телевидения»: Дмитрий Карпинчик из Кобрина (1–е место), Виталий Сычёв из Гомеля (2–е место), Дмитрий Король из Пинской области (3–е место). Наконец, на четвертом месте — витебчанин Сергей Жбанков. Все выпускники проекта намерены продолжать эстрадную карьеру.

А вчера «Столичное телевидение» пригласило поклонников программы на автограф-сессию участников «Звездного дилижанса», посвященную выходу в свет одноименного музыкального альбома с лучшими песнями. Как сообщила пресс–служба «Столичного», к новому сезону телеканал готовит новое музыкальное шоу. Будет ли оно иметь уже опробованную форму или «СТВ» порадует чем–то новеньким — пока держится в тайне.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter