ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

Полина Смолова отметила день рождения

3 сентября в ресторане “7 комнат” Полина Смолова без шума и пафоса отметила свой день рождения. Пригласила чуть меньше 20 человек: родственников и самых близких друзей. Среди последних были замечены Люся Лущик, Ирина Афанасьева, Искуи Абалян и Иван Айтплатов.
Даже “семейное” торжество креативная певица умудрилась превратить в мини-шоу: в противовес всем традициям вечер начался танцами, и только вдоволь наплясавшись, гости сели за стол. Впрочем, гостям Смоловой так и не удалось посидеть спокойно, потому что Люся Лущик принялась приводить конкурсы. Полина Смолова получила множество подарков, но предпочла разворачивать сюрпризы не тут же, в ресторане, а, уединившись, у себя дома.

“Берега” Галины Шишковой Галина Шишкова обещает стать более интеллектуальной певицей

У известной певицы и телеведущей программы “Большой завтрак” на канале “СТВ” много планов, которые она собирается осуществить в ближайшее время. Все задумки держатся в секрете, но кое-что Галина нам все-таки рассказала. Осенью планируется большой сольный концерт певицы, а также выпуск нового клипа. Кроме того, совсем скоро Шишкова планирует выпустить новый альбом, в который кроме всех прочих войдет песня “Берега”, написанная для певицы Егором Хрусталевым. “Все песни, которые войдут в этот альбом, — новые. Они будут выдержаны в одном стиле и более интеллектуальны”, — рассказывает певица.

Гайдук поет романсы Александра Гайдук начинает карьеру телеведущей

В новом телевизионном сезоне Александра Гайдук появится на телеэкране в качестве ведущей. Она будет вести шоу на одном из белорусских каналов. Гайдук отказалась уточнять, на каком именно, но ходят слухи, что это — 1-й Музыкальный.
“Я училась в “Школе телевидения Останкино”, так что по специальности я кроме всего прочего еще радио- и телеведущая, поэтому когда мне предложили вести телешоу, я тут же согласилась. Выход передачи планируется на октябрь”.
Александра не забывает и о музыке. Она заканчивает работу над альбомом романсов. Как признается певица, она прошла оперную школу, поэтому очень любит петь романсы. Презентация альбома, запланированная на конец года, пройдет в Минске, а дальше альбом “поедет на запад”. “Лучше, чтобы проект пришел к нам извне, так он будет более успешным”, — уверена певица.
Все и сразу
На вопрос: “Что нового в личной жизни и творчестве?”, Каретникова начала с жаром рассказывать, что хочет купить Хаммер. Друзья певицы неоднократно пытались отговорить ее от такой дорогостоящей покупки (это модное авто тянет на несколько десятков тысяч долларов), но их уговоры оказались тщетными. Певица всерьез задумывается над тем, чтобы взять кредит в банке и в спешном порядке осуществить давнюю мечту.
Певица поведала также, что в личной жизни все у нее хорошо. Вот только замуж за своего молодого человека она никак выйти не может, потому что у них пока нет собственной квартиры. Поэтому Вера Каретникова “обращается ко всем” с просьбой: “Подарите мне квартиру!”. Певица между тем умалчивает, как будет расплачиваться, если вдруг получит такой подарок. О творчестве Каретникова, видимо, погруженная в мечты и грезы, рассказать позабыла.


 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter