Звездные капризы

Конфликт TV и шоу-бизнеса

Конфликт TV и шоу-бизнеса


Если одни готовы пойти на все, чтобы, как фрекен Бок из сказки про Карлсона, «попасть в телевизор», другие способны добровольно отказаться от большой телевизионной славы. Сначала Лолита Милявская, громко хлопнув дверью, покинула проект российского Первого канала, загубив рейтинговое ток–шоу «Без комплексов». Затем актер Дмитрий Назаров вдруг вспомнил о том, что он не только ведущий «Кулинарного поединка» на НТВ, но еще и мхатовский актер. Российским телевизионным боссам впору задуматься: если с телевидения бегут звезды (традиционный гарант достойного рейтинга), может, с телевидением не все в порядке?


Ведь на этой неделе еще две звездные персоны отказались от телевидения в пользу шоу–бизнеса.


Жанна Фриске про «это» не расскажет


Лавры Елены Ханги не прельстили 34–летнюю Жанну Фриске — она отвергла предложение стать ведущей нового телешоу, посвященного сексуальным вопросам. Роковая красотка решила не соревноваться с сексуальной ведущей канала ТНТ Анфисой Чеховой и отказалась делиться в эфире центрального канала интимными откровениями.


— Меня не устраивает концепция программы, — говорит певица. — На мой взгляд, она чересчур банальна. Любая передача должна отражать внутренний мир ее героев и ведущих, но в этом проекте все поставлено с ног на голову. К тому же у меня сейчас очень плотный график — я получила несколько интересных предложений в кино. Все время расписано на месяцы вперед. Да и такие передачи, как мне кажется, давно уже вышли из моды. Популярность программы «Про это», как и сама программа, ушли вместе с 90–ми годами прошлого века.


Маша Голубкина против «50 блондинок»


Бывшая супруга звездного Николая Фоменко популярная актриса Мария Голубкина также отказалась от предложения стать новой ведущей знаменитого проекта «Клуб бывших жен».


Несмотря на расставание с мужем — востребованным шоуменом Николаем Фоменко, Мария отказывается публично признать себя его бывшей женой и боится, что участие в программе поставит окончательную точку в ее отношениях с экс–супругом.


Несмотря на то, что близкие отношения, а вместе с ними и совместное проживание Голубкиной и Фоменко закончились уже довольно давно, актриса продолжает надеяться на возвращение мужа в семью. Маша затягивает официальное оформление развода, ссылаясь на нехватку времени, и ее можно понять. Когда–то ради Фоменко Мария, известная своей стойкой нелюбовью к светским раутам, даже начала посещать все мероприятия, где в списках участников заявляли Николая.


Шоумен же на примирение с супругой идти категорически не желает, всячески игнорируя любое проявление внимания с ее стороны и избегая даже случайных встреч. Напомним, у звездной пары подрастают двое детишек — 8–летняя Настя и 5–летний Ваня, которые продолжают ждать его возвращения.


Николай, одумайся! Бросай своих «50 блондинок» на канале «Россия», ведь ты нужен семье!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter