Звезда Instagram и фильма "Аритмия" Ирина Горбачева развелась с мужем

Звезды российского шоу-бизнеса Ирина Горбачева и Григорий Калинин официально оформили развод этим летом, пишет «7 дней». Причины расставания Горбачевой и Калинина не называются. Сама звезда фильма «Аритмия» пока не дает комментариев по поводу распада семьи.

Фото: Инстаграм

Ирина Горбачева, известная актриса и блогер, познакомилась со своим уже экс-супругом в 2010 году. Впервые Ирина увидела будущего мужа по телевизору в фильме «Туман». Григорий понравился ей не только как актер, но и как молодой человек. Лично они познакомились чуть позже. Горбачева пришла на съемочную площадку к подруге, которая снималась в том же фильме, что и Калинин. Так ребят и познакомили.

«Он сидел в наклеенных усах и с кем-то увлеченно разговаривал, — рассказывала потом Ирина. — Я подумала, что не понравилась ему».

На самом же деле, как оказалось позже, это была любовь с первого взгляда. В тот же вечер большая актерская компания пошла в ночной клуб. А уже через два дня Ирина и Гриша начали свое совместное проживание. 

Спустя пять лет пара поженилась. На торжестве невеста была облачена в платье черного цвета с глубоким декольте. Актриса нашла это платье в шоу-руме, когда искала что-нибудь необычное для свадебного торжества, и так была им очарована, что не смогла пройти мимо.В одном из интервью Горбачева призналась, что и белое платье она однажды наденет — на венчание.

В мае у Ирины и Григория была совместная поездка в Израиль, где супруг сфотографировал Горбачеву в пустыне в пикантных ракурсах. Они трогательно поздравляли друг друга с днями рождения, а в прошлом году отметили 7 лет со дня знакомства.

Однако все лето Ирина провела в компании подруг за границей. Без мужа она побывала в Португалии и Германии. До этого у супругов не было раздельных поездок на отдых. У себя в Инстаграме Горбачева давно не выкладывала совместных фотографий с Калининым, а у него со страницы исчезли все фото с актрисой.

Детьми пара не обзавелась.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter