Звезда фильма «Тело Дженнифер» Аманда Сейфрид стала мамой во второй раз

Актриса Аманда Сейфрид, известная по фильмам «Мамма Мия», «Доктор Хаус» и «Тело Дженнифер», родила второго ребенка. Об этом со своим супругом Томасом Садоски они рассказали на странице благотворительной организации War Child USA, защищающей детей во время военных конфликтов. 

34-летняя актриса отдала первое фото своего новорожденного сына организации, в которой они с мужем являются членами Советов директоров. 


"Мы так счастливы объявить первыми, что наши послы Аманда Сейфрид и Томас Садоски приветствовали своего второго ребенка в этом мире" – гласит подпись под фото. 

Также в "Инстаграме" фонда опубликовано небольшое заявление от лица актрисы и ее мужа Томаса Садоски:

"С момента рождения нашей дочери 3 года назад наша приверженность ни в чем не повинным детям, которые так жестоко страдают от конфликтов и войн, была движущей силой в нашей жизни", – поделились актеры.

К слову, Сейфрид и Садовски не единственные, кто поделился новостью о рождении ребенка через благотворительный фонд. Месяц назад так поступили Кэтти Перри и Орландо Блум. 

Напомним, что Аманда Сейфрид замужем с 2017 года. Со своим супругом, актером Томасом Садоски, она познакомилась в сентябре 2016-го. Впервые пара стала родителями три года назад, когда у них родилась дочь Нина.  

Фото: instagram.com/warchildusa
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter