«Получи леща» — так называется новый проект, который скоро появится на телеканале «Беларусь 1»

Зрители получат леща

«Получи леща» — так называется новый проект, который скоро появится на телеканале «Беларусь 1». Программа о рыбалке будет выходить в рамках «Добрай раніцы, Беларусь!» три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.

12 рыбалка - 500.jpg


Интересно, что этот проект подготовлен дирекцией интернет-новостей Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании, которая активно взаимодействует с подписчиками тематических групп в социальных сетях. В беседах с ними и будут рождаться сюжеты. То есть каждый пользователь имеет возможность пригласить съемочную группу на свое «рыбное место», поделиться опытом, дать дельные советы, а затем обсудить видео в Интернете. Но самое главное — весь улов разыгрывается между участниками сообществ! Сушеная или вяленая рыба почтой отправится счастливым победителям. Также в группах регулярно будут вручаться призы от партнеров проекта, поэтому каждый подписчик может обновить свой инвентарь и снасти.

У проекта неожиданное лицо — Юлия Девончик. Она вопреки сложившемуся мнению считает, что ловить может каждый, а «Получи леща» покажет как!

Наталья СТЕПУРО
stepuro@rambler.ru

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter