Знать, чем живут люди

Анатолий Рубинов посетил Щучинский завод «Автопровод»

Прием граждан и посещение ОАО «Щучинский завод «Автопровод» — по такому графику работал в Щучинском районе председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Анатолий Рубинов.

«Такие поездки помогают быть в курсе того, чем живут люди, какие проблемы их волнуют и требуют решения», — отметил Анатолий Николаевич. Он также обратил внимание на недопустимость формального отношения к обращениям граждан, когда на конкретные вопросы люди получают обтекаемые ответы или когда их адресуют в вышестоящие инстанции, хотя они вполне могут решиться на местном уровне.

После завершения приема граждан Анатолий Рубинов и председатель Гродненского облисполкома Семен Шапиро посетили завод «Автопровод», где побывали в производственных цехах и встретились с рабочими и специалистами. 

В ходе встречи с коллективом Анатолий Рубинов рассказал о мерах, предпринимаемых на государственном уровне для продолжения динамичного развития Беларуси, познакомил с подходами белорусского руководства по справедливой приватизации, обсудил ситуацию на потребительском рынке.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter