«Знамя юности» готовится отметить свое 80-летие

«Знаменке» – 80

Главная молодежная газета страны готовится отметить взрослый юбилей

Несмотря на почтенный возраст, а 10 апреля газете “Знамя юности” исполнится 80 лет, изданию удается находить общий язык с самой тонкой и требовательной аудиторией — молодежью. “Старушка” активно пользуется интернетом, заводит друзей в социальных сетях, легко общается на популярные в молодежной среде темы, а в нужный момент с высоты своего опыта дает дельные советы в сферах образования, занятости, профориентации, улучшения жилищных условий, социальных льгот, здоровья, поддержки сельской молодежи, спорта и других.


Родившись в 1938 году под названием “Сталинская молодежь”, газета никогда не останавливала своего выхода. Даже в годы Великой Отечественной войны, воюя на фронте, журналисты молодежного издания умудрялись издавать материалы на листовках формата А4. Преданная читателю газета справедливо заслужила любовь и уважение широкой аудитории. В 1980-е годы “Знамя юности” считалось одним из самых популярных изданий в республике — тираж достигал почти 900 тысяч экземпляров! В числе лидеров отечественных СМИ газета по праву находится и сегодня, сохраняя репутацию авторитетного, отвечающего требованиям времени издания, в котором трудятся молодые, креативные и умные журналисты.

От всей души желаем газете долгих лет и процветания, а коллегам из “Знаменки” — преданных читателей, интересных тем, успешных проектов и финансового благополучия. Держите выше знамя юности!
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter