Журналисты посчитали стоимость свадьбы Собчак и Богомолова

Свадьба телеведущей Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова пройдет 13 сентября в Москве и обойдется как минимум в 16 миллионов российских рублей (около 242 тысяч долларов), пишет «Комсомольская правда».

фото: РИА Новости

Примерную стоимость свадьбы изданию назвал гендиректор концертного агентства «РУ-КОНЦЕРТ» Евгений Морозов. По его словам, в месте проведения банкета очень высокая стоимость свадебного кейтеринга — 600 долларов на человека, в итоге только застолье обойдется молодоженам примерно в 182 тысячи долларов — на свадьбу приглашено около 300 гостей.

Еще около 60 тысяч долларов будут стоить декорирование зала и услуги флориста. Кроме того, Собчак и Богомолов полностью выкупили помещения под свадьбу, поэтому будет большой счет за аренду.

Подруги Ксении Собчак рассказали, что телеведущая планирует оплатить свадьбу рекламными постами в Instagram.

В январе 2019 года в одном из мoсковских ресторанов между бывшим супругом телеведущей Максимoм Виторганом и режиссерoм Кoнстантином Богомoловым произoшел конфликт. Театральный деятель приехал в заведение в кoмпании Собчак. Мужчины пoдрались на почве ревнoсти. В марте 2019 года бывшие супруги пoдтвердили слухи о расставании. Они пoяснили, что достатoчно давно живут отдельно и каждый своей жизнью. У Собчак и Витoргана в браке рoдился сын Платoн.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter