Президент 20 октября примет участие в пленарном заседании республиканского семинара «О совершенствовании и развитии жилищно–коммунального хозяйства страны»

ЖКХ: как повысить качество?

Президент 20 октября примет участие в пленарном заседании республиканского семинара «О совершенствовании и развитии жилищно–коммунального хозяйства страны».

На заседании планируется всесторонне рассмотреть вопросы совершенствования и развития жилищно–коммунального хозяйства. Речь в том числе пойдет о реализации новых подходов по совершенствованию работы в отрасли, снижении затрат и повышении качества обслуживания населения. Будет проанализирована и мировая практика организации управления жилищным фондом.

В мероприятии во Дворце Независимости примут участие около 250 человек, в том числе высшие должностные лица, руководители госорганов и организаций, представители местных органов госуправления.

Республиканский семинар пройдет в Минске 19 — 20 октября. В первый день состоится открытие мероприятия, пройдут практические занятия, в ходе которых участники семинара смогут ознакомиться с опытом организации работы по различным направлениям в сфере жилищно–коммунального хозяйства.

(По сообщению пресс–службы Президента.)

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter