Жизненные приоритеты

Вчера в программе выставки "Неделя моды на здоровье" в общественном пресс-центре прошло заседание "круглого стола" на тему "Здоровье нации - приоритет государственной политики.
Вчера в программе выставки "Неделя моды на здоровье" в общественном пресс-центре прошло заседание "круглого стола" на тему "Здоровье нации - приоритет государственной политики. Развитие спортивной базы республики". Специалисты министерств спорта и туризма, образования, информации, а также Республиканского центра физического воспитания учащихся и студентов, НИИ физкультуры и спорта, центра "Долголетие", ДОСААФ, федерации бодибилдинга и фитнеса в подробностях обрисовали журналистам сегодняшнее положение дел начиная с законотворческой работы и заканчивая конкретными примерами строительства ФОКа в деревне Зубово Оршанского района (вы помните ребят-хоккеистов из местной школы, которые дважды побеждали на турнире "Золотая шайба"?), расценками на платные услуги в оздоровительных клубах, трудностями с новой техникой в подразделениях ДОСААФ и наметившимся сотрудничеством с минским заводом "Мотовело"...

Полученная информация и ответы на заданные вопросы, несомненно, пригодятся пропагандистам здорового образа жизни. И, что особенно отрадно, все услышанное конкретно и четко отражает реалии сегодняшнего дня, когда мода на здоровье действительно становится традицией.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter