Живодер закопал живого пса своей бывшей, который не ужился с его новым котенком

24-летний мужчина жестоко расправился с псом, хозяйкой которого до этого была его бывшая девушка Кэйли. Живодер живьем похоронил 17-летнего ши-тцу на своем заднем дворе, пишет Daily Mail.

Бывшая хозяйка ужаснулась, получив сообщение от своего экс-бойфренда Ричарда Пикарда. Мужчина рассказал, что собака девушки Чико не смогла подружиться с его новым котенком, поэтому он закопал пса на заднем дворе.



Кэйли вместе с новым бойфрендом сразу же отправились на поиски собаки и нашли его закопанным заживо. На голове пса лежал тяжелый камень, чтобы Чико не выбрался из могилы. Кэйли вытащила собаку и побежала с ним в ветеринарную клинику.



"Он был жив и кричал, пока я вытаскивала его из ямы. Он кричал от боли и страха," - рассказала девушка.

В руки медиков Чико попал уже без сознания. Врачи смогли привести его в чувство, но оказалось, что пес парализован: кто-то выбил ему межпозвоночный диск. К сожалению, возраст собаки и его общее состояние не оставляли надежд на выздоровление, и Чико пришлось усыпить.



После того, как Кэйли сообщила о происшествии в полицию, Ричард Пикард был арестован. Ему предъявили обвинение в жестоком обращении с животными, но сейчас его освободили под залог в тысячу долларов. Суда живодер будет дожидаться на свободе.

Фото: Daily Mail

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter