Жительница Скиделя избила соседку. Ее изобличили с помощью полиграфа

В Скиделе местная жительница напала на свою соседку. Ее причастность к избиению правоохранители установили при помощи полиграфа.


Инцидент произошел 1 апреля. 

70-летняя женщина обратилась в милицию и рассказав, что, когда она возвращалась домой от колодца, ее ударили по лицу около 10 раз. После инцидента злоумышленник скрылся. Изначально пострадавшая предполагала, что нападавший мог быть мужчиной, однако потом она рассказала правоохранителям о продолжительном конфликте со своей соседкой.

Оперативники решили опросить 54-летнюю женщину, однако та всячески отрицала причастность к совершенному преступлению. Проведенное с помощью полиграфа исследование показало, что она все-таки владеет информацией о случившемся. 

Позже женщина призналась в содеянном. Она рассказала, что конфликт с соседкой у нее длился уже четыре года. В тот день подозреваемая дошла до точки кипения и решилась на такой шаг. 

– В результате инцидента пострадавшая получила телесные повреждения. Действиям 54-летней жительницы Скиделя дана правовая оценка. Ранее женщина к уголовной ответственности не привлекалась, – сообщил sb.by официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Максим Базыленко.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter