Житель Костюковичей напал на почтальона

Почтальон разносила почту корреспонденцию и пенсию по частному сектору Костюковичей. Когда шла по очередному адресу, сзади подкрался неизвестный и ударил работника почты чем-то тяжелым по голове.
Почтальон разносила почту корреспонденцию и пенсию по частному сектору Костюковичей. Когда шла по очередному адресу, сзади подкрался неизвестный и ударил работника почты чем-то тяжелым по голове. Женщина упала. Злоумышленник же, схватив сумку, в которой находилось 14 миллионов рублей, дал деру.
Пострадавшая нападавшего не видела. Потому, казалось, найти преступника будет сложно. Прибывшие к месту нападения работники следственно-оперативной группы опросили жильцов домов, расположенных в окрестностях – может, кто что видел. И достаточно быстро установили личность подозреваемого. Вскоре выяснилось, что он из Костюковичей отправился в Климовичи, а оттуда поехал в Минск. В столице сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД задержали 22-летнего В. Причем, всей похищенной суммы при себе у него уже не было – 3 миллиона успел потратить на еду и одежду. Когда осматривали жилище В., обнаружили в комнате часть личных вещей почтальона, которые были в сумке…
 В отношении налетчика возбуждено уголовное дело. Официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк подчеркивает: каким бы изощренным не было преступление, как бы не мечтал злоумышленник остаться неизвестным, наказание последует обязательно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter