Житель Добрушского района заблудился в поле

В начале девятого часа вечера мужчина сам позвонил в службу спасения. Он рассказал, что пару часов назад отправился навестить мать и заблудился в поле между деревнями Красный Партизан Добрушского района и Азаричи Брянской области Российской Федерации. 


– На поиски заблудившегося человека были направлены спасатели Добрушского района, поисковая служба пожарного аварийно-спасательного отряда областного управления МЧС, работники милиции и оперативного подразделения органов пограничной службы, а также Пинский РОСН, – рассказала официальный представитель Гомельского областного управления МЧС Ксения Шингерей.

В 22:18 сотрудниками оперативного подразделения органов пограничной службы в поле рядом с границей мужчину обнаружили. Из-за сложных погодных условий и большой высоты снежного покрова для транспортировки пострадавшего к работникам скорой медицинской службы были направлены спасатели поисковой службы пожарного аварийно-спасательного отряда областного управления МЧС со снегоходом "Тайга 551". Мужчину погрузили на снегоход и доставили к медикам. Те констатировали, что он получил общее переохлаждение и обморожение, и доставили его в больницу. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter