Житель Белыничей разбил лобовое стекло в машине приятеля, чтобы тот «быстрей возвращался»

29-летний житель Белыничей нажил проблемы из-за собственного земляка и друга, по вине которого ему теперь предстоит ремонтировать свой автомобиль. 


Два земляка приехали в Могилев на машине одного из них, в городе автовладелец отправился навестить свою девушку, а попутчика оставил дожидаться на улице. 

Официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова знает, что было дальше:

- Заскучавший 30-летний житель райцентра, рабочий одного из предприятий, быстро устал «ходить кругами» вокруг чужой легковушки, стал названивать автовладельцу по мобильнику, так как ему показалось, что молодой человек гостит у любимой слишком долго. Однако на звонки не отвечали, тогда обозленный ожидающий стал бить по лобовому стеклу машины, чтобы ее владелец обратил на него внимание и поскорее вернулся. Тот действительно вскоре появился, но совсем не оценил такой привязанности соскучившегося приятеля. Увидев, что стекло разбито, сразу обратился в милицию. Теперь между бывшими друзьями пробежала «черная кошка», их отношения окончательно испорчены, при этом проблемному попутчику автовладельца придется нести ответ за хулиганство. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter