Жилье станет дешевле

На 15 % будет снижена стоимость квадратного метра жилья, построенного Светлогорским ДСК, после окончательного ввода в строй новой линии по производству панелей. Продукция новой линии — стеновые и потолочные перекрытия благодаря высоким технологиям производятся с практически идеальными поверхностями. Перед покраской либо оклейкой обоев они не требуют дополнительных обработок на строительном объекте. Исключение дополнительной обработки и позволяет достичь снижения себестоимости. На снимке: операторы линии по производству стеновых и потолочных перекрытий Олег Цельков и Михаил Пугач. Фото: Сергей ХОЛОДИЛИН, БЕЛТА

На 15 % будет снижена стоимость квадратного метра жилья, построенного Светлогорским ДСК, после окончательного ввода в строй новой линии по производству панелей.

Продукция новой линии — стеновые и потолочные перекрытия благодаря высоким технологиям производятся с практически идеальными поверхностями. Перед покраской либо оклейкой обоев они не требуют дополнительных обработок на строительном объекте. Исключение дополнительной обработки и позволяет достичь снижения себестоимости.

На снимке: линия по производству стеновых и потолочных перекрытий.

Фото: Сергей ХОЛОДИЛИН, БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter