Жертвы льда

Первая свадьба на проекте «Ледниковый период»

Первая свадьба на проекте «Ледниковый период»


Анастасия Заворотнюк последние несколько лет была, пожалуй, одной из самых завидных невест. Сначала по сюжету сериала «Моя прекрасная няня», когда героиня Заворотнюк пыталась затащить в ЗАГС своего работодателя в исполнении Сергея Жигунова. Потом интрига перекочевала в реальную жизнь: Жигунов ради Анастасии развелся со своей женой, и пару долго считали женихом и невестой. До ЗАГСа дело так и не дошло.


Потом Анастасия вдруг влюбилась в фигуриста Петра Чернышева, и ее снова объявили невестой, а спортсмена соответственно женихом. Сначала пара категорически отрицала всяческие намеки на то, что через некоторое время они станут мужем и женой. Анастасия ясно давала понять, что она Петру не невеста, а он ей не жених. К тому же в союзе не все было так гладко, они то ссорились, то мирились, то брали тайм–аут.


Но, видимо, именно эти встречи–прощания и дали влюбленным понять, что все–таки они не могут жить друг без друга. Поэтому и решили узаконить свои отношения. И теперь Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев стали мужем и женой. Они тихо и скромно расписались в одном из московских ЗАГСов. Для актрисы этот брак стал третьим, а для фигуриста — вторым. Регистрация прошла без шумихи, именитых гостей и шумного застолья.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter