Женский взгляд

На Первом премьера нового ток–шоу
На Первом премьера нового ток–шоу

Потребность в собственном женском ток–шоу на Первом канале созрела давно. Слишком много накопилось проблем, которые хотелось бы обсудить не спеша, с женской деликатностью. И вот 25 января в эфир выйдет первое женское ток–шоу «Жизнь как жизнь».

Проект ориентирован в первую очередь на женскую аудиторию. Однако темы, которые вместе с гостями студии обсуждает ведущая ток–шоу, актриса и певица Вера Полякова, будут интересны всем без исключения.

Ток–шоу посвящено самым обычным проблемам, с которыми люди сталкиваются ежедневно: поиск любимого человека, воспитание детей, здоровье, брак, адаптация пожилых людей к жизни в стремительном мире новых технологий, возвращение к жизни после аварии, ревность и т.д. Специальными гостями ток–шоу будут известные люди: актеры, спортсмены, музыканты, политики. Куда уж без знаменитостей!

Ток–шоу «Жизнь как жизнь» продемонстрирует и российский взгляд на аналогичные проблемы: в рамках программы зрители увидят фрагменты российского игрового сериала «Жизнь как жизнь». Такое сочетание ток–шоу и телевизионного сериала для белорусского телевидения тоже в новинку.

Программа «Жизнь как жизнь» будет выходить по пятницам в дневном эфире Первого с утренним повтором в понедельник.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter