Женщина вышла замуж за саму себя из-за давления родственников

32-летняя студентка из Уганды вышла замуж за саму себя. Таким образом она хотела успокоить родителей, которых волновало ее одиночество.

Фото со страницы Лулу Джемима в Facebook

Как пишет Daily Mail, несколько лет назад Лулу Джемима поступила в австралийский университет и улетела в другую страну. Она закончила бакалавриат в сиднейском университете Маккуори, а теперь учится в магистратуре по направлению "литературное творчество" в Оксфордском университете в Великобритании. Несмотря на академические успехи родственники интересовались лишь новостями на личном фронте.

— Родня спрашивала меня только о том, когда я собираюсь выйти замуж, потому что в Уганде это очень важно. На втором месте был вопрос о том, когда я заведу детей. Для родителей это настолько важно, что отец сочинил свадебную речь, когда мне исполнилось 16 лет, — рассказала Лулу.

Женщина устала от бесконечного давления и устроила с друзьями шуточную свадьбу. Кто-то испек торт, знакомый дизайнер напечатал приглашения, еще один друг купил костюм священника и сыграл соответствующую роль. Все было продумано до мелочей, не подумала невеста лишь о женихе. Поэтому она вышла замуж за саму себя. Заказала стол в баре, взяла напрокат платье, пригласила 30 гостей и торжественно поклялась самой себе быть рядом и в горе, и в радости и любить до самого гроба.

— Когда мы говорили на слeдующий день, мама была oзадачена и нeмного задета, но сказала, что даже то, что я надела свaдебное платье, доказывает мою гoтовность к браку, — говорит Джемима. А отец отказался воспринимать новость серьезно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter