Женщина сбросила 102 килограмма и поделилась секретом похудения

Шотландка из города Левен, которая весила 165 килограммов, похудела почти на две трети веса и поделилась секретом похудения. История ее преображения размещена на сайте The Scottish Sun.

По словам 52-летней Трейси МакКормак, в 2016 году у нее обнаружили диабет второго типа. «Доктора сказали, что я должна изменить образ жизни, иначе нет никаких гарантий, что я проживу еще пять лет, — вспоминает она. — Я была потрясена. Это был призыв к действию, который был мне нужен».

 

 

Трэйси МакКормак

Фото: страница «The Slimming World» в Facebook

Тогда МакКормак каждый день принимала множество таблеток, в том числе от диабета, повышенного давления и болей в суставах. После грустных прогнозов она купила программу похудения. Ее вдохновили на это успехи сестры, которая благодаря плану тренировок и диете похудела на 32 килограмма.

С тех пор как шотландка стала питаться иначе и регулярно заниматься спортом, она сбросила 102 килограмма. Более того, она смогла поучаствовать в благотворительном забеге на десять километров. «Мое здоровье стало заметно лучше: диабет перешел в стадию ремиссии, а давление — в норму», — рассказала МакКормак.

«Я ощущаю себя совсем другим человеком, — отметила она. — Slimming World спас мне жизнь».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter