Женщина родила близнецов дважды за год

Американка из города Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, родила близнецов два раза за год. Об этом информирует телестанция WPTV-TV.

В марте прошлого года Александрия Уоллистон родила близнецов, которым дала имена Марк и Малахий. В мае выяснилось, что она снова беременна близнецами. Так, 27 декабря родились Кайлен и Калеб. «Я никогда и не думала, что могу родить двойню», — сказала новоиспеченная мать.

Александрия Уоллистон
Кадр: видео WPTV News | West Palm Beach Florida / YouTube

Недавно американка  узнала, что ранее обе ее бабушки также вынашивали близнецов, но потеряли их при родах. «Они будто отправили мне этих детей с неба», — считает она. Кроме близнецов, у женщины есть трехлетняя дочь. «Признаться честно, у нее сложный характер. Я будто воспитывала не одного, а сразу двух детей», — отметила Александрия.

В понедельник, 6 января, Калеба выписали из отделения интенсивной терапии для новорожденных. За его братом Кайленом пока смотрят врачи. Уоллистон предвкушает, когда вся семья будет в сборе, чтобы организовать вечеринку. «Я будто дважды сорвала джекпот», — подытожила многодетная мать.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter