Женщина рассказала, как смогла сбросить 45 килограммов за год

Жительница пригорода американского Джексонвилла, штат Флорида, за год сбросила 45 килограммов и раскрыла секрет своего успеха, сообщает Lenta.ru.


Дженни Вагнер долгое время была обладательницей атлетичного телосложения. Набирать вес начала после замужества, в то время, когда ей было 20 лет. До беременности пыталась похудеть, в итоге сбросила 13 килограммов. Однако после родов прежний вес вернулся. 

Желание вновь заняться своим телом у женщины возникло тогда, когда она увидела фотографии с новогодней вечеринки в 2018 году. На тот момент Дженни весила 108 килограммов.

– Я все еще чувствовала себя как стройная атлетичная девочка. Но потом я увидела настоящую фотографию себя и осознала, как выгляжу на самом деле, – рассказала женщина.

После этого случая Дженни с мужем Нейтаном сели на кетогенную диету с низким содержанием углеводов, высоким содержанием белка и умеренным потреблением жиров. Также они стали придерживаться интервального голодания: ели только между полуднем и восемью вечера.
Вагнер целиком отказалась от сахара. За первый месяц сбросила семь килограммов, а за девять месяцев ей удалось избавиться от 36 килограммов.

Постепенно американка вернулась к употреблению углеводов, но начала следить за калориями и заниматься спортом по полчаса в день.


Фото: _jens_journey_
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter