Женщина пришла навестить мать в реанимации и семь часов не могла ничего сделать из-за корпоратива у врачей

Инцидент произошел в Верхнем Уфалее Челябинской области России. Местная жительница пришла в больницу навестить мать, которая находится в коме, и попала на корпоратив. Она семь часов пыталась найти свободного врача, чтобы он провел осмотр.

фото pixabay.com

Как пишет 74.ru, медики начали отмечать Международный женский день в рабочее время утром 7 марта. Пришедшая навестить мать женщина заверяет, что врачи были навеселе и даже не замечали ее, а к матери так и не пустили. После долгих попыток обратить на себя внимание к ней все же вышел анестезиолог-реаниматолог, у которого, по ее словам, были нарушены координация и речь. На замечание женщины он ответил, что квалифицированный специалист может оказать помощь даже в нетрезвом состоянии.

Женщина сняла корпоратив на видео и с ним пришла в администрацию больницы, где ей спокойно сказали, что в стране праздник, и, мол, что вы хотели. После этого она вызвала полицию.

В пресс-службе регионального Минздрава отметили, что полиция не выявила нарушений в работе больницы, а для назначения проверки нет подтверждений инцидента.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter